Военная служба
Мне 16. Завтра иду в военкомат в первый раз. Что там будет ?
Правда ли, что там в трусах в коридоре стоят и по несколько человек к хирургу заводят? Опишите пожалуйста, если не трудно, что будет в военкомате. Заранее спасибо.
тебя разденут до трусов. И голеньким ты будешь ходить перед взрослыми дядями. Они будут тебя рассматривать.
Тесты, медосмотр. Но трусы снимать только перед хирургом. Хотя это может быть и женщина. Плюс медсестры
пощупают за яйца старые тетки и отпустят,,,, а че стесняешься
Можешь и без трусов пощеголять..
вообще-то сейчас вроде как все образованные.. следите за температурой помещения.. или сынки в интернете на диване права качнуть молодцы, куда девается ваша спесь и смелость.
ничего страшного - обычный медосмотр и все в трусах как на пляже + немного физкультуры и замер давления до и после
Раньше, часто раздевались в раздевалке и ходили в трусах/носках, но сейчас обычно по коридорам ходят одетыми. По сколько человек заходят в кабинет, зависит от военкомата, но чаще по одному. Окулист посмотрит зрение, все стандартно. Лор проверит слух. Психиатр будет задавать странные вопросы, может попросить закатать рукава и посмотреть вены на руках. У терапевта максимум до пояса разденешься, послушает сердце, измерит давление, снимаешь обувь - запишут рост/вес. Невропатолог будет стучать по коленкам, попросит закрытыми глазами достать пальцем до носа, все стандартно, раздеваться не нужно. Хирург может просто спросить есть ли жалобы и отпустить, ну а если осматривает, то раздеваешься до трусов, носки тоже снимаешь. Встаешь босиком на коврик и наклоняешься, хирург щупает спину, проверяет сколиоз. Потом проверка плоскостопия, поднимаешь поочередно ступни и врач их ощупывает. Вероятно попросит приспустить/снять трусы и потрогает всё, попросит открыть головку. Возможно будут другие врачи, например дерматолог, у него тоже раздеваешься, остаешься в трусах, осматривает всю кожу в целом, обязательно смотрит волосы на голове, осматривает конечности, а так же пальцы ног. Может так же заглянуть в трусы.
Сам проходил осмотры раз пять.. всегда все одно и тоже. Все через это проходят, будет что вспомнить) Не переживай)
Скажи что по ночам ссышся
Полная ж*опа
Бля обычный медосмотр по кабинетам, будешь заходить в каждый кабинет и тебе будут писать годен/не годен