Военная служба

Завтра иду в военкомат на постановку на учет..16 лет мне сейчас.Идти к 9 часам утра.Во сколько освобожусь,как думаете?

Alex Alex
к вечеру
Маргарита Петрова
Лучший ответ
Часа в 2-3. Медкомиссия, анкетирование, беседа...
Aleksey Gaponenko
Час, полтора. В зависимости сколько будет народа.
Елена Глушко
Лет в 18...
наверное через год, сразу в войска отправят
Если будешь сопли жевать - уйдёш последним.
Рабочий день в ВК заканчивается в 17 часов, так что дольше не задержишься. У нас к обеду уже вс обычно заканчивается.
Борис Удалов
Мы пришли к 10 и ушли в 17
Денис Бочаров
да не ходи нахер !
Есть вариант выйти через час-полора или через два года.

Ответственность за уклонение от воинской обязанности:

Уголовный кодекс Российской Федерации.
Статья 328. Уклонение от прохождения военной и альтернативной гражданской службы
1. Уклонение от призыва на военную службу при отсутствии законных оснований для освобождения от этой службы —

наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 № 162-ФЗ)

2. Уклонение от прохождения альтернативной гражданской службы лиц, освобожденных от военной службы, —

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо арестом на срок от трех до шести месяцев.