Военная служба

Можно ли на мед осмотре в военкомате объяснить что я боюсь темноты и у меня начинается истерика когда я один в темноте

я ещё верю в призраков я вообще не переношу это состояние! Меня могут в армию не взять я же типа как больной ?
В дурку угрохочешь. Это много хуже армии, поверь.
Ирина Логвинова
Лучший ответ
До сих пор у мамки под боком спишь?
Нужно. Могут послать в дурку, там понаблюдают и напишут диагноз.
1. в армии ты "один" не будешь.... ни ночью... ни днем... ни даже в туалете...
2. если будешь "настаивать" что ты "типа больной" - направят в психушку на обследование... там тебе быстренько мозги вправят "на правильность бытия"
Борис Гоголев
Ты в армии не один, целая казарма
* *
В дурики запишут.
к психиатру сперва направят.
Можно. Только смысл? Воевать будешь днем, и с живыми.
Возьмут.
Дарья :)
Не е#би мозг
Направят к психиатру
Юра Павлик
А мне интересно: когда наступает ночь ты тоже боишься и не спишь по ночам, только днем спишь?
Не строй из себя дурака: в армии такие трусы идут наравне с ссыкунами по ночам - за 1 день в армии излечиваются.
Скажешь в ВК об этом - направят к психиатру и вся жизнь пойдет наперекосяк. Поверь, что справка из дурки страшнее, чем армия...
...можно, но служить всё равно придется!...))
Будешь служить в большом коллективе. Одного не оставят.
2B
2012 By Kristinka
Можно, но тебе не поможет.
Это надо было заранее объяснять врачам на участке. Задолго до военкомата.
Makpal Maksatkizy
Ну если хочешь повеселить врачей, то скажи это.) Они иногда скучают
Ваня Степанюк
Нужно, ведь в перспективе возможны развития параноидального синдрома, парафрении.
Однако стоит делать это только в том случае, если это действительно так, иначе УК РФ, Статья 328.
После обследования в психиатрии поставят диагноз и вылечат.
Если с таким не служат-дадут военный билет, который потом на каждой работе придется показывать, вместе со справкой об учете психиатра.
Но! Если вам и вправду так плохо ночью, забейте на вышесказанное. Лучше 10 лет помучатся на плохой (реально плохой) работе, чем стать шизофреником на всю жизнь.