Военная служба

насчет военкамата!!!

если я прописан в Татарии а живу в Башкирии и ходил в школу в Башкирии и 1 раз в Военкамат на проверку и щас пришла повестка и я расписался если.Если я в следующий раз не распишусь и не приду в военкамат то че будет? щитай что я тут не прописан и нету прописного свидетельства? а когда будет идти призыв буду сьезжать?я так смогу скрытся от военкамата?
Вам пришлют повестку - вы откажитесь от получения - данные сведения в военкомат о том, что Вы сдесь прописаны и проживаете предоставляет ГЖУ (Управляющая компания) в частности паспортный стол - если Вас не застанут дома, у военкомата возникает право на обращение в органы внутрених дел (далее по тексту ОВД) , с целью провести проверку на факт, того что вы с крываетесь от исполнения гособязанности. ОВД случае проведения проверки Вас в любом случае постараются найти для истребования с Вас и Ваших родственников объяснений - по результатам которых может быть вынесено постановление о возбуждении уголовного дела. Иными словаи Вас могут привлечь к уголовной ответственности, даже если Вас милый мой не смогут найти для того чтобы взять с вас объяснения, то уголовное дело могут возбудить и без ваших объяснений, ну тогда амо уголовное дело будет приостановлено а Вас объявят в региональный а затем и в федеральный розыск. А как только найдут Вам предъявят обвинение. Мой совет - не надо злоупотреблять и отворачиваться от исполнения - если вызывают значит надо явиться, а там уже смотреть как поступать так или иначе - более подробную информацию как освободиться от службы я могу дать при личной консультации - обращайтесь в агент или в аську 210-095-153.
Степан Коханевич
Лучший ответ
Вам пришлют еще повестку, и еще. Будете скрываться - подключат прокуратуру, заведут уголовное дело и объявят в розыск. При первой же проверке документов Вас вычислят. У моих знакомых сын уже постигает все "прелести" такого положения и вынужден безвыходно жить на работе. Теперь уже и рад бы пойти служить, но боится, что вместо армии загремит за решетку. Они уже не знают, что теперь делать.
Вова Потапенко
Гражданин обязан состоять на воинском учете не только там где прописан, а и даже по месту временного пребывания. А тем более что в местном военкомате про тебя уже знают и уж поверь мне не забудут о тебе никогда. Так что без вариантов, иди и служи.
Angela Zimmer
То, что вы расписались в повестке, позволяет наложить на вас административную ответственность за неявку в военкомат. Но для этого вам надо туда прибыть. Если вы этго не сделаете, вас бдут искать. Вот найдут ли, зависит только от их прыти и вашего умения прятаться.
Irina Zuikina
у друга есть наверное отсрочка. не получится
Елена Козырева
возможно, но они всё равно найдут... тебе не дадут за границу выехать (