Военная служба
телефон на гарантии сдала на ремонт прошло 45 дней а телефон не готов. что делать?
Была аналогичная ситуация, написал претензию, и выставил сумму неустойки, и другую сумму в 10 раз больше если придется обращаться в суд. На следующий день позвонили, вернули телефон и деньги - после ремонта телефона дали гарантию 2 недели, а через 7 дней он глюканул имнно там где производили ремонт, вернули и деньги за ремонт 1.8 т. р + неустойка в итоге вышло 3.2 т. р. а телом ребенок до сих пор пользуется, даже с этим глюком - дребезг экрана при раскрытии, но если найти правильное положение дребезг исчезает.
Идти туда, где сдавали и писать претензию, себе копию, подпись того, кто ее примет. А вообще лучше обратиться в общество защиты прав потребителей. Закон на вашей стороне и специалист поможет правильно все оформить, расскажет о дальнейших шагах. Знаю конкретных людей, которые взамен получили новый телефон на выбор из имеющихся на витрине по этой же цене.
требовать,
Читать Закон о защите прав потребителей. Там все написано подробно.
Значит звоните в комитет по защите прав потребителей и готовьте исковое заявление. С ним идете в сервис и требуете новый телефон + возмещение вреда. Если отказываются, то подаете в суд и требуете новый телефон + возмещение вреда втрое больше, чем требовали у сервиса.
взять подменный который можно было взять с первого дня ремонта.. . читай первоисточники...
Подать жалобу, хотя врятли поможет
срочно обращатся в защиту прав потребителей