Военная служба
Гарантия сохранения жизни
Отсутствие гарантии сохранения жизни и здоровья при прохождении срочной службы в армии в мирное время может являлся причиной отмены службы в армии?
Нет, в прогнившей рассии срочники это пушечное мясо (иногда сало).
ВЫ ЧТО С ЛУНЫ ЭТО ЖЕ АРМИЯ!! -ВОЕННАЯ служба!!!
там может всё сличится =3% дозволенно!!
там на учениях погибают происходит так сказать ессесенный отбор,
все хлюпики и недоноски.. ну и сильно крутые -(как мяч).. -они идут в отбросы...
и никто не может гарантировать..
там может всё сличится =3% дозволенно!!
и никто не может гарантировать..
А кто тебе даёт гарантию сохранения жизни и здоровья в не армии ?
Является ли это претчиной не жить? Не выходить на улицу. Не переходить дорогу, не ездит в транспорте, такси, за рулем, не есть покупное и многое другое?
Абсолютную гарантию даёт только Господь Бог.
Виталий Очнев
А если кусок балкона на голову упадёт по дороге в церьковь?
А чем определяется отсутствие гарантии в том что там кто гибнет и что с того даже при вакцинации принудительной кто умирает, кто -то становится инвалидом от этой процедуры и что никто не кричит а давайте отменим вообще А На стройке вообще гибнет больше чем в армии людей и что закрыть все стройки
а чем определяется отсутствие гарантии? не слышал о таком. Людей просто призывают и призывают, а в какие они условия там попадут, это уже другой вопрос.
Что подразумевается под гарантией сохранения жизни? При проведении каких либо учений проводятся инструктажи по технике безопасности под роспись, в случае болезни гарантируется мед обслуживание, гарантируется трех разовое питание, а стало быть гарантия что от голода не умрёт. Если подумать то как раз таки в гражданской жизни у вас меньше гарантий сохранения жизни, а стало быть по вашей логике надо отменить гражданскую жизнь.
Dariko Gerenava
я просто к тому... что тебя не убьет или не забьет кто -нибудь вышестоящий по рангу.. типа как дедовщины.