Военная служба
куда обращаться, как с этим бороться? Молодого человека забрали в армию. Он наяривает звонит каждый день домой по 12ч.
МТС дает симкарты для звонков типа домой типа маме, так он названивает девушке своей ежедневно с 22 до 6 он ей трепет мозг и всем ее близким, спать в доме нереально, куда писать заявление чтобы отобрали у него там телефон, Это что вообще за армия такая, солдат ночью не спит, а названивает без конца и края, ругается и истерит.
в черный список внесите
Elena Nikolaeva
телефонный аппарат у сестры, она сидит ждет его звонка для продолжения ругани
Сестре мозги вправьте, чтобы на ночь телефон отключала.
А в чёрный список внести нельзя или поставить на телефон режим " не беспокоить " ? Странный вопрос.
Русская армия, тётя. Мозги ему как следует не осмотрели на мед. комиссии и вот пожалуйста.
Приказ МО РФ 010 от 2005 года категорически запрещает пользование сотовым телефоном, а так же другими радиопередающими и радиопринимающими устройствами на территории воинской части. Телефоны, у тех кто служит по призыву изымают и находятся они в каптерке. Выдаются, как правило, в выходные дни и на определенное время. Значит этот дядя договорился с сундуком или просто закроил телефон и наяривает вынося вам мозг, во-первых, а во-вторых нарушая приказ. Выход простой. Выясните аккуратно воинскую часть, где служит этот пассажир. Телефоны командования и электронная почта воинских частей сейчас в свободном доступе. Найдите. Свяжитесь и доложите. Поверьте мне, до его демобилизации, больше не услышите этого типажа, а сеструха может себе кого поприличней отхватит.
Черный список есть как услуга в личном кабинете на сайте МТС. Имеется в некоторых моделях телефона. Но не работает если у звонящего вкючена функция антиаон.
(ну, его девушка может посетить его в воинской части. и дать ему сисю.) посуществу вопроса. письмо командиру части. далее воина ждет беседа у психолога (либо военврач пхихиатр, либо психиатор диспансера).
Блет, давай тебя сейчас в ту же армейку отправим и посмотрим, как ты там плакать будешь.
что это за армия, где мужиков в рабство забирают, а баб оставляют на свободе делать карьеру и развлекаться с мажорами?