Военная служба
Можно ли поступить на следователя ФСБ после 9класса в Челябинске?
Можно ли вообще поступить после 9класса, что нужно сдавать и куда идти в Челябинске (ну там в академию или что)?
После 9-го только в средние-специальные учебные заведения, то есть в колледж. для поступления в ВУЗ необходимо среднее образование, то есть 11 классов.
Вот-вот. После 9 класса - можно поступить только в "или что".
В Челябинске можете идти только в ПТУ с таким образованием. Академия ФСБ только в Москве, институт - в Новосибирске. Чтобы туда попасть, нужно иметь отличное здоровье, аналитический ум, отличный аттестат, хорошую дисциплину, ну и пройти непростое тестирование на тему разных косяков, отклонений в поведении и пр. МИНИМУМ 11 КЛАССОВ.
Может быть, имелось в виду НАступить? Ни в коем случае! При определённых условиях это может быть расценено как нападение на сотрудника правоохранительных органов.
Если у тебя папа полковник ФСБ, то по окончании 11 классов и успешной сдачи ЕГЭ есть маленький шанс надеятся на поступление, но не факт, что это получитсся, так как полковников ФСБ много, есть еще и генералы, у всех дети и внуки, а мест в акпдемиях ФСБ мало. Так что бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе.
нет, в ФСБ неучи-недоумки не нужны. В академию, блин, собрался... в пту иди, туда и с неактивированным мозгом берут.
в академию тебя не возьмут
попробуй в пту сначала
В Академию ФСБ поступают только после 11 класса.
https://edunews.ru/entrants/postuplenie/specialnost/akademija-fsb.html
нет
если не ошибаюсь, для начала тебе надо в школу специальную пойти (ну школа где учатся на следователя)
Гуля Жакупова
таких школ нету