Отсрочку дадут если все будет соответствовать закону N 53-ФЗ
Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 05.02.2018) "О воинской обязанности и военной службе" Статья 24. Отсрочка от призыва граждан на военную службу 2. Право на отсрочку от призыва на военную службу имеют граждане:: а) обучающиеся по очной форме обучения организациях, осуществляющих образовательную деятельность по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам среднего общего образования, - в период освоения указанных образовательных программ, но не свыше сроков получения среднего общего образования, установленных федеральными государственными образовательными стандартами; образовательных организациях по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам среднего профессионального образования, - в период освоения указанных образовательных программ, но не свыше сроков получения среднего профессионального образования, установленных федеральными государственными образовательными стандартами;
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_18260/fbe9593051ae34e2a8eb27f73b923ffee40296b7/
Военная служба
дадут ли мне отсрочку от армии, если я после 11 класса поступлю в колледж или техникум
С прошлого года отсрочку на весь нормативный срок обучения без ограничения по возрасту дают и студентам ССУЗов поступившим туда после 11 классов. В общем все как и студентам ВУЗов. Почти....
Если ты только заканчиваешь 11 классов, то при условии успешной сдачи егэ тебе должны дать отсрочку на время поступления, а потом в случае поступления и на все нормативное время обучения, без ограничения по возрасту. а если ты в прошлом году закончил школу, то в этом году на поступление отсрочки тебе уже не будет. но если весной тебя не призовут и ты поступишь, то отсрочка должна быть предоставлена. На этом сайте есть бесплатные консультации и для Москвы, если подходит https://pravomer.info/
Да, дадут на весь срок обучения. Но действительна она будет только пока ты учишься. Если отчислят или отчислишься, то заберут в армию. Не сразу конечно, но это время зависит от того, сколько будут подготавливать и отправлять документы в военкомат, что ты больше не являешься студентом.
витёк? А ты ва-ще, долго собрался ходить в витьках ?
Как ты это терпишь ?
Ты ЗАСТАВЬ себя УВАЖАТЬ
Пу-щай ВИКТОРОМ кличут.
Хватит уже быть ЧМЫРЁМ.
Как ты это терпишь ?
Ты ЗАСТАВЬ себя УВАЖАТЬ
Пу-щай ВИКТОРОМ кличут.
Хватит уже быть ЧМЫРЁМ.
Галина Литвин
Парень изменил имя только ради тебя. Ты мне глаза открыл и свет показал