Военная служба

Отсрочка от армии

Мне 17 лет. Я заканчиваю 2 курс, но хочу перевестись на другое отделение, только также на 2 курс . Будет ли отсрочка?
Разрешаю.
Ирина Лосева
Лучший ответ
Будет
Serega !
Будет, до окончания вашего обучения!
Kanat Smakov
О какой отсрочке вообще речь, если ты еще не подлежишь призыву?!

До исполнения 18 лет ты можешь поступать, отчисляться и переводиться хоть каждый месяц и на будущую отсрочку это никак не может повлиять. А вот после исполнения призывного возраста когда тебе уже будет дана отсрочка вступают в силу строгие правила установленные законом, что при переводе общий срок обучения не может увеличиваться от первоначального более, чем на год. Ну и перевод должен быть осуществлен на образовательную программу того же уровня, например бакалавр-бакалавр.
У тебя пока нет никакой отсрочки, у тебя же непризывной возраст
Отсрочка оформляется с 18 лет
А до 18 лет ты можешь отчисляться и перепоступать и переводиться столько раз- сколько захочешь
Юрий Панков
Если на заочное отделение, то не будет отсрочки.
пока учишься - будет
Ерик
ну вы же продолжаете обучения, а не отчисляют
Александр Шитц
Юрий Панков так у него никакой отсрочки ещё нет
Будет
Irina Ivasiuc
Какая разница в каком заведении ты учишься-представь документы и продолжай учиться.
будет. после завершения обучения - в ряды ВС РФ. мне повестка пришла через полгода после окончания обучения.
Dilmurod Djuraev
будет не ссы)
только во время обучения в каком-нибудь технаре или колледже
Нет
Будет, до окончания вашего обучения!
Отсрочка будет т. к. вы продолжает обучение вас не отчисляют вы не заканчиваете учение поэтому отсрочка будет, думаю вы ушли с 9 класса правильно я вас понял?
@n@r@ Oс@нoв@
будет конечно! если будешь учиться - то будет !!
будет выбор учись дальше или служи
Отстрочка это хорошо !!
Mi
Mira