Военная служба

Диагноз бронхиальная астма и армия.

У меня никак диагноз бронхиальная астма, но никак это не могут доказать, уже 3-4 год тоскают на мед осмотры. Мне 19 лет, могу ли я написать заявление по собственному желанию, и заберут ли меня в армию, если диагноз не подтвердится. Хотя у меня есть астма, но я хочу в армию.
Ну то что тебя заберут, скорее да чем нет. Потому что сотрудники райвоенкомата, гребущие панамки х*ев от военкомата областного за выполнение плана по призыву, пойдут на что угодно, лишь бы их не е***ли. Листочки, справки благополучно теряются, и В-3 лёгким движением руки превращается в А-1. А вот то что ты хочешь в армию, это маленько не в то время ты родился. Армия была в союзе. В современной России армии нет. Я сам служу 7 месяцев, осталось ещё 5 терпеть этот обитель абсурда. Войска ВМФ, корабли на плакатах, ближайший водоем - канализационные стоки города. Никакой боевой подготовки, стрелял 2 раза по 6 патронов. Ежедневно по 8-9 часов таскания ящиков весом 76-100 кг. Ещё собираем метал, (чтоб офицеры его сдали и купили себе что нибудь), скоро спилят спорт-городок. Каждый день грязный как чушка. Задолбала зарядка утром, бег через всю часть, кто не может бежать быстро, тех бьют. Вечером после рабочки в личное время уборка в казарме. Отношение как к скоту, обращения: дауны, тупорылые обезьяны, п*дики, ишаки е**ныне и т. п. Общение только через крик. Коллективные наказания. Влетел один, получат все. Как вариант, весь выходной без перерыва собирать окурки и щипать траву. Задолбали крысы, тащат всё, телефоны, банковские карты, туалетную бумагу, носки... Задолбали тюремные порядки, мол "сдавать нельзя". Кто о чем то доложит, будет изгоем. Ощущение безысходности и полного растаптывания человеческого достоинства. Так что подумай, хочешь ты в такую армию или нет.
Павел Горбачев
Лучший ответ
А там ласты склеите и кому охота под уголовную статью идти, остаться без пенсии.
Юля Скаковец
Кто хочет в армию, сильно, таких редко берут сразу.
Макс Веретнов
Почему хочешь в армию?
Bikylov.e *********.#