Военная служба

Как откосить от армии??? Помогите пожалуйста!!!

Отчислился с колледжа и пришла повестка на военкомат проверяться в военную комиссию ехать 11 октября, какие есть способы, чтобы откосить???
Бежать из страны

Отказаться, и отсидеть за это

Попросить врачей при медобходе написать какую-нибудь болезнь (например для окулиста - низкий уровень зрения)
Александр Казанцев
Лучший ответ
Виктор Соловьёв Бежать не обязательно. Можно спокойно выехать за границу (снявшись с учета в военкомате) и остаться там на ПМЖ, пока призывной возраст не пройдет. Потом возвращаешься и получаешь военный билет. Все абсолютно законно.
публично повторить поступок Павленского
https://www.youtube.com/watch?v=7Fr0Xy371CA
***yerhat Aidarbek***
лечь в психдиспансер
всё просто, отслужить в войсках
Ирина Бакиева
Вариантов масса - можно умереть, поломать себе руки-ноги и нанести проч. увечья, вскрыться, побегать голым по улице и подебоширить (см. "Леха Панин"), ну и т. д.
По энурезу (ищи в интернете).
по псих заболеванию, если не против недели 3 полежать в дурке
Скажи что ты пацифист
Обычную косу ты щас найдешь с трудом, а мото- или бензокоса не потянет

Лучше отпили ногу бензопилой, можешь сразу по яйчишки
Виктор Дудин
Очкун.
Nely ##### Он не очкун, а все правильно делает, а очкуны идут служить бесплатно как собаки за еду
по моему проходит комисию с записью годен один из десяти допризыников

по поводу диспансера

если там держат там лечат а если лечат может придется задуматься об уходе

в армию лечат там пытками транквилизаторами так шо

прикол не наслаждает особо

У тебя нет монетизированого канала на ютуб? ты мог бы размещать видео

другого автора? за процент от рекламы? или не ты а кто нибудь

другой ?

Удачи !

Про армию можешь прочитать в Бхгават - Гите ( Как она есть )

С коментариями Шрилы Прабхупады

Может быть полезно !
При получении повестки расписывался в её получении? Если нет, то можешь по ней не являться.
*********************************************
Постановление Правительства РФ от 11 ноября 2006 г. N 663
"Об утверждении Положения о призыве на военную службу граждан Российской Федерации"
...
7. Вручение повесток призывникам производится под расписку работниками военных комиссариатов муниципальных образований (органов местного самоуправления поселений и органов местного самоуправления городских округов на территориях, на которых отсутствуют военные комиссариаты муниципальных образований) или по месту работы (учебы) призывника руководителями, другими должностными лицами (работниками) организаций, как правило, не позднее чем за 3 дня до срока, указанного в повестке.