Военная служба

Сколько стоит сейчас в РФ оформить военный билет

В Санкт-петрбурге, в выборгском военкомате на лесном проспекте, мне эта услуга обошлась в 80 000 руб, хотелось бы узнать в каком городе эта услуга является самой дорогой.
Saltanat Abakirova
шел бы лучше служить а не ерундой заниматься кто больше заплатил за окос от армии кауда мы катимся молодежь? заграница нам не поможет!
Irina Dautova
Лучший ответ
Слышала, что в Москве от 150 тысяч и выше.
Ни стыда, ни совести у автора вопроса абсолютно не наблюдается!! ! Или тебе это понятие вообще не знакомо?

Ну наложил ты в штаны, побоялся как все нормальные парни отслужить всего один год, так зачем же кричать об этом на весь белый свет?!!! Гордиться то тут абсолютно нечем. :-(

ЧК между прочим не дремлет....
Статья 327 УК РФ. Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков.
--------------------------------------------------------------------------------

1. Подделка удостоверения или иного официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, в целях его использования либо сбыт такого документа, а равно изготовление в тех же целях или сбыт поддельных государственных наград Российской Федерации, РСФСР, СССР, штампов, печатей, бланков -

наказываются ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

2. Те же деяния, совершенные неоднократно, -

наказываются лишением свободы на срок до четырех лет.

3. Использование заведомо подложного документа -

наказывается штрафом в размере от ста до двухсот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного до двух месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев.
Стоит это всего ОДИН год службы. Вы же мужчина!!!