Добрый вечер.
Ситуация такая. До 18 лет в военкомате ни разу не был. В апреле будет 18.
Не кошу, хочу идти служить.
Как быстро стать на учёт, и уехать в тот же месяц и как вообще это происходит?
Например, мне 18 становится, я еду в военкомат. Какие документы нужны с собой, если хочу призваться в том сезоне, в котором пришёл в военкомат?
Военная служба
Призыв. Призывник. 2019.
Проходишь комиссии и прочую лабуду, тебе дают повестку на контрольную явку, потом отправка. Сидишь на сборке пока покупателя не найдут или он тебя не найдет. Меня в первые сутки со сборки забрали, но пацаны и по 2 недели там куковали. Дальше в часть. Присяга через месяц где то.
Вот сейчас без промедления и иди в военкомат по месту регистрации, что бы сначала встать на воинский учет. Там сейчас как раз кампания проводится по первоначальной постановке на воинский учет юношей 2002 года рождения. Ну а после постановки на учет тебе как раз и вручат повестку на призывные мероприятия на дату после исполнения 18 лет. А если ты их попросишь не затягивать с отправкой в войска, то в случае признания годным тебя долго мурыжить не будут, а отправят в первых рядах.
так сейчас то явись и заяви о себе.... они обрадуются
паспорт и желание, могут и за 3 дня забрать, без шуток
Дорогой ты наш, они про тебя и не знают! Бери паспорт и иди в военкомат.. В понедельник не ходи.. там у них не приемный день..
Олег Тоноян
Неприемный день во всех военкоматах четверг.
Придёте с паспортом. Сходите в психушку. Честно отвечайте там на вопросы. Принесёте в воекомат из пнд заключение и скажите что хотите служить. Возможно вам дадут такую возможность сразу.
Marko Stevanovic
Психиатр в военкомате или отдельно как нарколог, справка из полиции, психиатра?
Дружище, не ходил бы ты в армию лучше
Marko Stevanovic
У меня выбора другого нет.
Нужен для дальнейшей работы в силовых.
паспорт только, по месту прописки в тот военкомат иди там приписное выдадут если в школе не получал, пройдешь медосмотр и уйдешь служить
Надо песюю не мыть
Marko Stevanovic
Ты чё дурачок?
Тебя за другое спрашивают.