Военная служба

Во время службы в ВС, призывники могут набрать вес, если они до призыва были худощавыми ?

Я вам так скажу, что те кто имеет излишний вес в армии его как правило теряют, особенно в первое время, а вот те, у кого его маловато этот вес достаточно быстро приводят в норму. Как бы не ругали армейскую кормежку, но регулярные физические нагрузки при строгом режиме питания делают чудеса.
Алексей Силенко
Лучший ответ
Конечно, с каши вес поднимется.
А то!!!! Мой братец двоюродный в свое время отъелся в армии до состояния молодого бычка. А до того как жердь был тощий
К концу службы будут как колобки ! :)
Юрий Редькин
Режим - сильное дело. А в армии режим главное. И пусть питание не как у мамы, но режим и физические нагрузки сделают своё дело.
физические нагрузки, питание по режиму и вы красивый парень с выраженной мускулатурой, нормальным весом и без лишнего жира
Раньше так и было - в армию уходил худой, возвращался крепышом : режим, физические нагрузки и каши, каши, каши.
Аналогия: по комплекции инспектора ГИБ2Д можно примерно определить его стаж работы в ОВД, зря год срочную сделали, полтора - самое то
Сергей Велькин По инспекторов хорошо сказано :)
В начале службы молодой солдат заметно худеет. К концу службы молодой растущий организм в, ведущий правильный образ жизни набирает дембельскую солидность (дембель должен быть толстым и ленивым) . Всё как у людей.
Ания Назипова
Могут, так как наращивается мышечная масса.
Если будут кормить нормально, то конечно. У меня сын сейчяс служит - набрал 6 кг. Многие набирают ещё больше.