Военная служба

Если контракт по службе в ВС заканчивается до сентября и я увольняюсь, то какие выплаты должен я получить?

Вы имеете право на:
- ежемесячное денежное довольствие по день исключения из списков л/с части (с соответствующими должностными надбавками, по день сдачи дел и должности; после сдачи дел и должности: оклады по званию и должности; надбавка за выслугу лет, за сложность, напряжённость.. ; ежемесячное денежное поощрение) ;
- материальная помощь - 2оклада по звания и должности, если Вы её не получали до увольнения;
- квартальная премия 3/4 от оклада по звания и должности за период с 1 июля по день сдачи дел и должности (на осн. приказа командира части) ;
- единовременное денежное вознаграждение за добросовестное исполнение обязанностей военной службы - 3 оклада по званию и должности за период с января по последний полный месяц нахождения в списках личного состава части в году увольнения (на осн. приказа командира части) ;
- пособие при увольнении в размере 40% от 5, 10, 15, 20 окладов по званию и должности, в зависимости от выслуги лет в календарном исчислении (менее 10 лет - 2 ОДС, с 10 лет до менее 15 лет - 4 ОДС; с 15 лет до менее 20 лет - 6 ОДС; с 20 лет - 8 ОДС) + (2 ОДС, если награждены государственным орденом (или имеете гос. почётное звание) ;
- другие выплаты, на которые Вы имели право в 2010, но не получили по различным причинам (санат. курортные - 600 рубл. + 300* кол. членов Вашей семьи ; выплата на оздоровление детей шк. возраста до 15 лет - около 11,0 тыс. рублей)
Наталья Гурская
Лучший ответ
Разные, в зависимости от выслуги.
Федурова Юлия