Военная служба

Про трансгендеров в армии.

Добрый день. Меня призвали в армию, но так как я трансгендер, я сделал пластическую операцию по наращиванию груди. И теперь у меня 3 размер груди и ношу бюсгалтер. Что будет дальше ?
* *
тебе туда: главное управление по делам пидрарасов за справкой, о том что ты пидарас

адрес: Москва, Лучников переулок дом 8
записаться на прием можно на официальном сайте
..
Лучший ответ
* * Я пол не менял, только нарастил грудь себе.
со сборного пункта отправят в психушку - там можно ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ нарещенным биоматериалом
гомосеков в РФ не берут в армию.
Максим Цепляев
Выдадут комплект бюстгальтеров цвета хаки, это единственное, что Вас будет выделять среди серой и грустной массы призывников.
Вот что рассказывает о нестандартной одежде Яхнис Аркадий Натанович в своей статьей: "Актуальные проблемы трансгендеров в Российской армии":
"Боевой бюстгальтер создан специально для трансгендеров еще в 2013 году, ФГУП "Проектное бюро спецодежды" группой модельеров во главе с полковником Арменом Карапетяном (выпускник седьмого факультета Академии тыла). Комплект боевых бюстгальтеров (далее именуется ББ) создан в нескольких вариантах для тропического, субтропического и средиземноморского климата, а также для использования в условиях Крайнего
Севера.
ББ комплектуется элегантными пушапами, выполненными из кевларовой ткани с титановым напылением 5-го класса защиты, которые выдерживают прямое попадание пули 7, 62 мм, выпущенной умелой рукой снайпера, вооруженного автоматом АКМ -74 или СВУ-А.
ББ в сборе весит не более 2380 гр. (Гост 01-238 2013 г.).
Доступны следующие расцветки ББ - белый (парадный), ББ-тайга, ББ - пустыня, ББ - арктика, ББ-ЦМВ, ББ-хаки.
ББ без броневкладок может стираться в обыной стиральной машинке при температуре до 40 градусов. Уход за броневкладками осуществляется путем их дезинфекции средствми, содержащими ПАВ и не содержащими хлора."
Заодно успей сделать пластическую операцию жопы, чтоб не больно было
Просыпайся, Ержан. Пидоров в армию не берут.
Оксана Р.
Вадим Соколов Берут только пидоров
Меняй пол обратно, вот что дальше
С=
Сережkа =)
ля, ну дальше... у тебя будет мужик!! 1 )
ты че дурак чтоли?