Военная служба

Как сейчас на медкомиссии в военкомате?

Много историй читал, даже знакомые рассказывали, мол пытаются набрать всех подряд игнорируя заболевания и подобное, хотя по идее не должны . Я не собираюсь уклоняться от призыва, не вижу ничего плохого в армии, но не хочется умереть от чего-нибудь что проигнорируют . Больше всего волнуют родинки, что стоит сделать или сказать или может принести справки какие то, что бы учли их (родинки) точно и по правде оценили могут ли они мешать при ношении формы. И какие родинки и где расположенные, относятся к мешающим.
Два близнеца на медосмотре в военкомате. Первый выходит из кабинета, второй спрашивает:
- Ну что, взяли?
- Нет, комиссовали.
- Пройди еще раз, а то мне раздеваться не хочется.
Через несколько минут:
- Слушай!!! А тебя взяли!

@anekdot18
Михаил Мишин
Лучший ответ
На медкомиссии, как всегда весело. Где ещё можно спустить трсы, причём безнаказанно, перед молодыми медичками.

По поводу здоровья - берёшь с собой всё что есть - справки, выписки и так далее. Если медкомиссия найдёт нужным, тебя отправят на обследование. Если результаты обследования тебя не удовлетворят - у тебя есть право опротестовать их в установленном порядке.

И поменьше слушай долбоёбов, которы говорят "берут всех подряд". Они или ещё в младенческом возрасте находятся, или от рождения идиоты.
Игорь Колесов
Что мешает удалить опухоли до службы? Или будешь ждать, пока злокачествнными станут?
Так на медкомиссии нет специалистов с рентгеновским зрением и суперпрофессионалов, которые с одного взгляда диагностируют все проблемы здоровья у призывника. Поэтому надо тащить с собой всю медицинскую документацию, которая может помочь.
Эта задача призывника убедить комиссию, что он негоден, если у него нет явных внешних признаков проблем со здоровьем
обследуйся сам, в военкомате всем по*уй
Берут всёх подряд, если отрежешь на правой руке указательный палец себе, то точно не возьмут
Если Вас беспокоили образования с детства, то есть записи в медкарте, если нет, то пойдёте служить. Если образование будет воспаляться- уберут, продолжите службу.
у меня брата в этом году берут, хотя у него там с грудью и позвоночником что-то