Здравствуйте, если меня призовут в военкомат пройти медкомиссию перед призывом (сейчас мне 18 лет и 9 месяцев), но у меня похоже межпозвоночная грыжа.
Дело в том, что к врачам я не обращался, поэтому официально это никак не подтверждено.
Что мне скажут в военкомате, им будет все равно на то, что у меня она дико болела. Они посчитают, что я пытаюсь откосить и поставят "А", или может отправят на обследование, чтоб подтвердить этот факт?
Военная служба
Болезнь и военкомат. Будет ли врачам в военкомате не все равно?
плевать им!
раз пришёл - значит здоров!
МРТ позвоночника делай и с ним к неврологу!
раз пришёл - значит здоров!
Почему-то болезни возникают на пороге военкомата... Если ты не обращался за мед. помощью, значит ТЕБЕ все равно. А нам - тем более.
визуально здоров, значит А
Будь я на месте этого эксперта, то ОЧЕНЬ бы удивился: призывник жалуется на СИЛЬНЫЕ боли, сам подозревая (?) межпозвонковую грыжу, а к врачам
НЕ ОБРАЩАЛСЯ ?!
Они на день по 100 раз примерные жалобы слышат.. Нет бумаг - нет болезни..
Отправят на полное обследование, если грыжа подтвердится нужно будет делать операцию и уже в военкомате будет принято решение об отсрочке
Врачам все равно как правило но полностью здоров обычно получают не многие, так что можете не волноваться вам поставят б возможно последнюю, или в, д и поразят в правах лет на 10 на стройку таскать кирпичи в какое нибудь жби отправят .Рисковать и ставить что полностью здоров никто не будет .Ценности в вас нет никакой ни для Армии или Ментов например
призывники, которые к врачам не обращаются и не имеют заболеваний, которые видно невооруженным глазом, в военкомате признаются годными. Если вы не обследовались до военкомата, то и военкомат вас не направит.
Перед таким нелегким выбором не только межпозвоночная грыжа у людей открывается, а срутся и ссутся, прям в военкомате.. пойдешь и послужишь... Ничего не найдут у тебя. А заниматься членовредительством не советую.
1. Срочно иди в поликлинику и делай рентген на выявление грыжи.
2. С результатом рентгена дуй в ВК.
3. Они тебя отправят в реестровую больницу.
4. Если реестровая подтвердит твой диагноз, то тут уже придется делать операцию.
5. Призовут или нет после операции - тут как бог и военком на душу положат...
6. Ну а если не подтвердят в реестровой - мотай портянки.
7.. См. п. 1....
P.S. "но у меня похоже межпозвоночная грыжа" Это ты как без рентгена определил? Кроме грыжи есть масса заболеваний позвоночника. КАК ты грыжу вычленил среди других заболеваний?)))
2. С результатом рентгена дуй в ВК.
7.. См. п. 1....
Евгений Кухолев
А зачем ему в больницу? :-)
До того, как пришла повестка сходи в поликлинику, подтверди диагноз и алга.
Они могут что угодно зделать - хоть сходу забрить тебя). А так сходи в поликлинику - желательно - платную ну или хорошую - сделай анализ на подтверждение).
Евгений Кухолев
ВВК данные платных клиник не принимает.
ой я отуда вышел и просто не заходил там старлеи так что на ул темно
Что значит не хочешь, все не хотят, надо братец!
Им мне кажется всеравно будет.
Иди и подтверди свой диагноз оффициально.