Военная служба

Записался в автошколу военкомата, заполнил заявление, прошел по врачам(они даже не осматривали, расписался в заявлении т

Записался в автошколу военкомата, заполнил заявление, прошел по врачам(они даже не осматривали, расписался в заявлении там было написано чтото типа годен к военной службе) и передумал. можно ли отказаться от автошколы военкомата? и будут ли действительны проходы врачей при призыве?
Svetlana Svetik
... обратной дороги нет
Надежда Герасимович
Лучший ответ
Начнем с того, что никаких автошкол в военкоматах нет и никогда не было. Эти школы функционируют в ДОСААФ (РОСТО) . Но направления туда получают действительно от военкомата. В принципе вы конечно можете попробовать отказаться от обучения в автошколе, но это будет с вашей стороны весьма неразумный шаг. Многие туда рвутся права бесплатно получить, но их не берут, а вы наоборот не желаете халявы. Нонсенс однако.

А медкомиссию при призыве вы будете заново проходить, т. к. это совсем разные комиссии.
Дмитрий Свк
От того, что ты передумал, ты не стал менее годен к службе....:))) )

Иди учись, хоть права нахаляву получишь... Автобат - не самое плохое место службы....
Вика Фомичёва
Сейчас нет времени на обучение, а потом будете служить в дыре в плохих войсках. Учитесь думать на шаг вперед в жизни. В автобате служба халявная. Так что изыскивайте время, а не тупите!
Ренат Капенов
Подумай еще раз, дело-то нужное, армию пройдешь, а умение на всю жизнь останется и пригодится.. А будешь метаться туда-сюда, зарекомендуешься, что несерьезный, сам не знаешь чего хочешь. Можешь, конечно, запроситься куда-нибудь в авиацию (халява) , что мол всю жизнь с самолетами хотел дело иметь, а тут автомобили, не подумал сразу.
Виталий Alexa
Отказывайся, не отказывайся, твоя участь решена. Учись мотать портянки!