Военная служба

Военкомат.Заявление о выписки из протокола заседания призывной комиссии

Я подаю это заявление в свой районный военкомат, где мне поставили категории В по зрению , а городской военкомат на КМО не согласился с этой категорией и поставил категорию Г.
Мне сказали , что я могу написать заявление в произвольной форме.Но там же наверное мне выдадут заключение с районного военкома , а мне нужно именно решение городского военкомата. Может стоит написать заявление на имя военного комиссара не только районного военкомата, но и городского ? Или просто указать в самом заявление какое-то примечание, кто владеет информацией более грамотно чем я- прошу помогите.
Пишу по этому примеру:
Заявление на получение копии решения вышестоящей (а не районной) призывной комиссии составляется на имя председателя вышестоящей призывной комиссии и подаётся в военкомат субъекта Российской Федерации (РФ), который является вышестоящим по отношению к вашему районному военкомату.

Вышестоящий военкомат - это областной, республиканский или краевой, - смотря в каком субъекте Российской Федерации вы живёте: в области, республике или крае.

Москва и Санкт-Петербург являются городами федерального значения и субъектами РФ сами по себе, поэтому вышестоящими военкоматами в них являются "военкомат города Москвы" и "военкомат города Санкт-Петербурга" соответственно.
Надежда Вакулева
Лучший ответ
Валерия Чайка А можно получить сразу две выписки, с протокола районного и городского ? Указать на имя председателя районной и городской комиссии?
а если включить логику?
Во первых, военный комиссар в призывной комиссии даже не самый главный, так что и писать заявление надо на имя председателя комиссии. Соответственно, если ты пишешь председателю районной комиссии, то как это поможет получить решение городской или областной?
Вы считаете, что И. И. И. Не бывает? Бывают и очень много. Они просто могут забрать все Ваши деньги за такой пример и оставить Вам долг на многие года вперёд. Отдать даже не получится.
Igor Nikitin
Валерия Чайка Спасибо, держите в курсе
Уважаемый военный комиссар!

Я, [Ваше имя], прошу выдать мне выписку из протокола заседания призывной комиссии по вопросу моей годности к военной службе.

Мне было поставлено заключение о категории годности В по зрению. Однако городской военкомат на КМО не согласился с этим заключением и поставил мне категорию Г.

Я не согласен с решением городского военкомата и хочу обжаловать его в суде. Для этого мне необходима выписка из протокола заседания призывной комиссии.

Прошу Вас выдать мне выписку из протокола заседания призывной комиссии в течение 10 дней с момента получения моего заявления.

Если в течение указанного срока вы не выдасте мне выписку, я буду вынужден обратиться в суд.

С уважением,
[Ваше имя]

P.S. Вы можете написать заявление на имя военного комиссара не только районного военкомата, но и городского. В своем заявлении укажите, что Вам нужна выписка из протокола заседания призывной комиссии по вопросу Вашей годности к военной службе. Также укажите, что Вы не согласны с решением городского военкомата и хотите обжаловать его в суде.
Валерия Чайка А обязательно ли указывать, что я не согласен и прям уже готов обжаловать все это в суде?