Военная служба
Декрет оформить на муж военного
Планируем завести ребенка, жена работает официально оклад 10к, сам я военный хотим оформить декретные на меня как и какие документы нужны с работы жены ?
Нет ребенка, а уже делим шкуру не убитого медведя?
Значит так оно.... Бред СИВОЙ кобылы!
Это не декретные, а просто пособие по рождению ребенка, размер которого одинаков для всех. А что бы тебе его получить жене нужно взять справку на работе что она его там не получала. Только не знаю чего ты от этого выиграешь....
Почитай вот про это пособие: http://www.consultant.ru/law/ref/poleznye-sovety/detskie-posobija/edinovremennoe-posobie-pri-rozhdenii-rebenka/
никаких не надо собирать. что в вашем понимании "декрет"? отпуск по беременности и родам положен только роженице. никто другой его оформить "на себя" не может, вы пока что еще не рожаете.
отпуск по уходу за ребенком до 3х лет мужчине-военнослужащему при живой-здоровой жене не дадут, не положено.
а единовременное пособие при рождении ребенка от зарплаты не зависит, его размер одинаков для всех, что работающих, что неработающих, что гражданских, что военнослужащих.
Ты и рожать будешь?
Любовь Малышева
Нет
Бред полный...
а Вы точно присягу давали? Или сейчас в армии все кто попало. Просто Ваше мышление далеко от мышления солдата защитника своего народа. Может в народное хозяйство? По существу если речь не идет об отпуске по уходу за ребенком, то у Вас не получиться оформить "декретные". Поскольку правильно они называются - больничный по беременности и родам. А потому, чтобы их Вам получить, прежде нужно самому стать беременным.
Какие вам декретные?! Вам с женой еще взрослеть и взрослеть. Вопросы на уровне 5 класса.
она еще даже не беременна, а вы уже про документы думаете - это проф. деформация такая?
Полнейший бред!