Военная служба
Собираем документы на получение квартиры. муж военный.
Собираем документы на получение квартиры. муж военный. Нужны справки из БТИ и с Рег. палаты и ордер на квартиру(копия). А муж жил в разных городах. Вопрос: с кого места жительчмтва все это брать?
Справки по месту службы сейчас строгой отчетности, если вы их сдавали (а не копии) , то придется ездить по всем местам службы. А по поводу БТИ и т. п. -вы, наверное, еще не обращались, потому, что в данной организации висит информация, что если вы с такого-то года проживали не в данном городе, то необходима информация с места прописки. Ведь раньше до 1998 г. именно БТИ регистрировало приватизацию. А по последнему месту службы вам дадут справку только с последнего места службы (кто ж на себя возьмет смелость написать, что вы не обеспечивались в Магадане, и не приватизировали, и не продали?) . Удачи!
С последнего места несения службы мужа : "В связи с постоянными перемещениями по служебной необходимости, жилплощадью на постоянной основе семья офицера__________________ не обеспечивалась и по состоянию на "__" ___________ 20_____ г. своей жилплощади не имеет. "
Справка с БТИ и рег. палаты с последнего места военной слубы. А с других мест военной службы справки о сдаче жилого помещения (Ф-1) или справка с части о необеспечениии жилым помещением... Все остальные требования (обычно работников КЭЧ) неправомерны!!!!
Самым главным и решающим в этом деле являетя справка о сдаче жилья по бывшему месту службы. Если у Вас её нет, то придётся за ней ехать хоть на северный полюс. Потому что выдаётся лично в руки под роспись. Остальные бумаги собираете по последнему месту службы, т. е. там где вы сейчас служите.