Военная служба

При рассмотрении пакета документов на получение квартиры, у мужа затребовали копии диплома и 1 контракта.

Кто может объяснить, для чего?
Документы, необходимые для получения постоянного жилья
•а) Копии документов, удостоверяющие личность военнослужащих и совместно проживающих с ними членов их семей - граждан Российской Федерации (паспортов с данными о регистрации по месту жительства, свидетельств о рождении лиц, не имеющих паспортов) ;
•б) выписки из послужного списка, справки о прохождении военной службы, общей продолжительности военной службы и составе семьи;
•в) копии свидетельств о заключении (расторжении) брака - при состоянии в браке (расторжении брака) ;
•г) документы с мест жительства военнослужащих и членов их семей с 1991 года: выписки из домовых книг, справки (сообщения) бюро технической инвентаризации до 31 января 1998 г. ;
•д) копии финансовых лицевых счетов с мест жительства военнослужащих и членов их семей за последние пять лет до подачи заявления;
•е) выписки из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним о правах военнослужащих и членов их семей на жилые помещения на всей территории Российской Федерации с 31 января 1998 г. ;
•ж) копии документов о праве на предоставление дополнительных социальных гарантий в части жилищного обеспечения в соответствии с законодательством Российской Федерации.
•з) сведения о наличии идентификационного номера налогоплательщика у военнослужащего и всех членов его семьи;
Walter Alpatow
Лучший ответ
Александр Шевченко Спасибо, Василий! Вроде все это есть. А почему тогда затребовали копии контракта и диплома?
В нашей стране что толь ко не сделают, лиж бы волокиты больше создать