Военная служба

Ведь по сути те кто воевал, давно уже лежат. Ранение, психологическое, и многое другое. А тут бравый 90 летний старик

Леонид Рябичев! Который рассказывает про миллионы изнасилованных немок в Берлине Советскими солдатами. Окей, но если этот старик воевал действительно, то почему он такой бравый? Что не скажет что 90? И почему так нагло лжет этот старый? Забывая про приказы и директивы за которые расстреливали. Те кто говорят: законы миф, но а как же расстрелянные? которые попадались на этом
Это Шукшин писал не раньше 70-х годов.
Алёна Никитина
Лучший ответ
Смирнов Евгений https://www.youtube.com/watch?v=ZcUg6wwN6_Q - под цитату отлично подходит
Самые молодые участники ВОВ с 1927 года. Это те кто хоть немного успел повоевать после призыва в 45 году. Всяких детей полка во внимание не берем, т. к. это исключение из правил.

А болтать сейчас могут все что угодно, что было и что не было. Когда пошли эти разговоры в СМИ о миллионах изнасилованных я разговаривал с настоящим ветераном ВОВ принимавшим участие во взятии Берлина и он рассказывал мне, что случаи изнасилования немок конечно были, но все они жестоко карались командованием. Ни о каких миллионах конечно и речи не было.
Смирнов Евгений Да я знаю, я тоже слышал что маршал один прямо перед строем 40 своих солдат расстрелял.
А этот старый урод 1923 года кстати
Странно что нет разоблачения на него. Собрать бы побольше фактов, сам бы сделал
Смирнов Евгений Я слышал что даже за связь с немкой, на добровольной основе могли либо в лагеря лишив всех наград, либо расстрелять
Офицеры говорят ходили, но кого ловили карались.
А так скажу...
Мой дед воевал при артиллерийской батарее-корректировщиком.
Рассказывал:
входим в бандеровское село, встречают хлебом-солью.
Утром, собрались, едем к месту назначения.
Из села ударили из миномётов. Никто не ожидал, было много раненых, убитых.
Командир батареи был взбешён, приказал развернуть батарею на прямую наводку,
и батарея это село стёрла на ...уй.
Дед получил тяжёлое ранение, стал инвалидом 1-ой группы, и то прожил до 86 лет.
Поэтому, нет ничего удивительного-участник войны в 90 лет.
Можно ведь и партизанить с 15 лет.
Вы знаете, что и господин Солженицин был осужден по похожему делу. Я так читала. Так что все было .конечно, но дедушку явно заносит. Да и кто теперь правду-то знает? Раньше не сказали, а теперь некому уж. Не стоит разрушать легенды. Люди должны хоть во что-то верить. А во всем остальном есть Суд Божий.
Смирнов Евгений То есть по вашему, плевок на Советских солдат, благодаря которым мы живы, мы не чистим обувь немецким деткам это нормально? И не стоит разрушать эту грязную легенду?
Смирнов Евгений Я еще в школе говорил, когда Солженицына проходили. Я сказал, жаль что его не пристрелили в детстве
Этот гад Леонид Рабичев умер в 2017. Наверняка писал не он, а просто идеологи капитализма воспользовались его именем. И Шукшин был прав - настоящие герои не писали книги...
Смирнов Евгений Я бы тоже так подумал. Потому что это говорил он, подтверждал, на ютубе
Хотя может он карателем был? Или крысой
Все солдаты насилуют женщин на оккупированной территории, если выйдет приказ о запрете под угрозой расстрела то не будут. В берлин вступали попутно неся свою идеалогию, поэтому врятли таким занимались. А немцы шли уничтожать даже титьки женщинам вырезали, сщитая их низшей рассой, переизнасиловали наших много это факт
Светлана Киппа
Смирнов Евгений Интересно почему нет разоблачение леонида рябичева
вот у меня недавно прадедушка умер, ему было 98, прабабушке сейчас 90 они оба ветераны ВОВ, они мне говорили, что было всё не так как в телевизоре .