Военная служба

О призыве в армию

У меня такой вопрос: скоро я заканчиваю десятый класс, призывной возраст уже близко. У меня раньше была аритмия и учащённое сердцебиение, а также давление. Всё это прошло, кроме аритмии, она "отчасти осталась". Рост на вес у меня 192 на 87. Зрение немного плохое, слабая близорукость. Могу ли я быть годен?
есть ли невусы на теле, места которые натираются? бородавки в местах крепления мундиров, поясов, ремней, ружей, наплечников?
по ЖКТ, выделениям есть аномалии?
аллергии, диатезы?

а зрение выше 10% и даление ниже 160-170 позволит разве что папасть в "щадящую часть". говорю ТОЧНО

самый легкие способ - заполучить справку, что у тебя НОВООБРАЗОВАНИЕ. Пусть даже доброкачественное

внчс твой может и не дать ничего. но пусть валяется. они иногда когда ничего особо нет, но много маленьких подвохов со здоровьем, закидывают дело подальше, в другую стопку)
есть другой вариант : институт - магистратура - аспирантура. туда где недобор, чтоб стипендия была. в институте она мизерная, а в аспирантуре уже больше мин з. п.
Главное чтоб соображалка позволила так долго учиться)
Олег Никитин
Лучший ответ
годен, может даже А будет
Идеальный вариант для Инженерных войск, на кирпичном заводе в 05 регионе. Такие Родине нужны!
Как происходит мед комиссия - https://www.youtube.com/watch?v=kaLsnwPh7gU
Служба в Армии - https://www.youtube.com/watch?v=IO2cBRoE2mo&t=599s
Супер приз и мечта любого призывника - больничка 1995 - https://www.youtube.com/watch?v=334v9LnScws&t=43s
Пособие по выживанию - фильм без цензуры ДМБ
Ах, да, когда ДМБ снимали Геи в армии не служили, как сейчас! (теперь как в США, только по принуждению).
Если ты веселый и находчивый, то служи офицером - почёт и уважение, даже если ты "пиджак".
После ознакомления с призывным материалом, отличного тебе сна!
Лидия Захарова
К сожалению, если у тебя всё не так плохо, то будешь годен. Категорию Б может припишут, посмотри подробнее про свои болезни, и при каких условиях можешь быть не годен.
Дормидонт ***
Любава Подгорбунская Под подозрением на проблемы с ВНЧС
Можешь быть негоден с маленьким процентом) А так заберут куда-нить в жд войска с руками
Даниил Лис
конечно годен.

там и в очках служат.

мои поздравления будущий защитник.