Военная служба

Что будет когда я приеду за военным билетом?

Недавно я ходил второй раз в военкомат, прошёл комиссию и т. д. В конце мне сказали что я не годен и если не поступит до 20 июня какой-то звонок, то после второго июля самостоятельно приезжать за военным билетом. Что там будет? Нужно будет опять что-то проходить?
Я так раз 15 приезжал)) То этого нет, то тот в отпуске, то еще какая-нибудь хрень. Всякий раз приходите "завтра". В итоге надоело и я забил. Так и живу без военника. 33 года - полет нормальный. Надеюсь, тебе повезет больше)
Ольга Скопова
Лучший ответ
Тебе выдадут военный билет и всё
Вадим Ямаев
Это как на санэпидемстанции: твоим мясом никто не заинтересовался - и тебе дадут бумагу на использование.
Мой вам добрый совет, прежде чем идти сначала позвоните в военкомат и узнайте готов ли ВБ к выдаче. И если готов, то когда можно прийти за ним. В назначенный день придете, предъявите паспорт, сдадите приписное, т. к. оно вам больше не нужно, получите ВБ под роспись и до свидания.
Марина Колпакова Угу, тоесть проходить ничего не надо?
Документ об образовании берите, паспорт, свежие фото на документ, остальное там уже есть..!
Mark Beloded
Марина Колпакова Это я понял. А что там будет?
Не распишешься что получил и домой пойдёшь
И*
Ира *
А по какой причине ты не годен? И ты эту негодность ты в первом же призыве что ли получил?

Если да, то скорее всего звонок таки поступит, этот звонок из областного военкомата, а звонок означает под собой вызов тебя в областной военкомат для прохождения такой же мед. комиссии, которую ты уже проходил. Там в зависимости от того, по какой болезни ты не годен, как много у тебя мед. документов, подтверждающих это, и так далее - примут решение, подтверждать ли твою непризывную категорию годности, либо менять на новую, либо направлять на ещё одно обследование в областную больницу.
Марина Колпакова Второй раз когда я проходил, мне сказали что я не годен! И если не поступит звонок, то самому приехать за военным билетом!
Это развод они тебя там и загребут под белы рученьки и будешь служить
Не надо будет ничего проходить. Вам выдадут военный билет и все.
Марина Колпакова Понял, спасибо