Я не хочу служить и я могу от этой армии сбежать за бугор. Цель-Чехия. Вопрос пацаны такой. Что со мной будет если я именно сбегу, пропаду с радаров, т. е прописку осталю такой какая была, от военкомата не откреплюсь и вообще им не скажу, что я хочу сваливать, я же призывного возраста еще загребут там на месте. вот что будет если взять и пропасть, нигде не сниматся, ни откуда не выписываться, просто взять и пропасть. И жить в Чехии до 27 лет. Вот что будет? Меня обратно в Россию не вернут?
И сразу тем, кто говорят лучше отслужи. Это тупая трата времени и нет никакой мотивации туда идти. В европе призывники за службу в армии, еще и зп получают, может вру насчет в Епропы, но в США точно. Они слушат и ЗП получают и кстати нихера так себе 2к евро. Ты служишь и денег лутаешь, потом если ты долбан 3-к, то учебу и хату на 5 лет вперед платишь. А в россии попадая в гильдию Армия ты теряешь свое ХП, время и выходишь с фигом, а еще лучше с травмой ( такое бывает)
Военная служба
Побег от Армии
В данный момент Вы нарушаете Закон «О воинской обязанности и военной службе» № 53-ФЗ от от 28.03.1998 N 53-ФЗ от 28.03.1998г. и военкомат, руководствуясь п. 1 ст. 7 Закона вправе привлечь Вас к ответственности вплоть до уголовной которая и повлечет запрет выезда. п. 1 ст. 7 Закона: «В случае неявки граждан в указанные в повестке военного комиссариата или иного органа, осуществляющего воинский учет, место и срокбез уважительных причин, а также в иных случаях, установленных настоящим Федеральным законом, они привлекаются к ответственности в соответствии с законодательством Российской Федерации.»
Тебе просто нужно в непризывной период сняться с воинского учета и можешь валить в свой Гондурас навсегда. И только в этом случае к тебе не будет никаких претензий со стороны государства, а в частности от военкомата. Правда при снятии с учета у тебя спросят документального подтверждения факта выезда за границу на срок свыше 6 месяцев, оформленную визу например, ну или вызов на учебу, т. е. просто так с учета тебя не снимут.
в 27 выдадут справку уклониста
ну удачи с сохранением гражданства России и с визой на пребывание в Чехии на 9 лет))) в случае депортации службу начнешь с тюрьмы...))))
Бейбіт Oсербай
Не совсем понял, типо из-за этой выходки могут лишить гражданства? А виза причем? Автоматом слетит?
Дурак он и в Африке дурак. К чему бежать, если можно просто сняться с учета в связи с отъездом за границу. Документы о выезде (на учебу) покажите и всё.
А так бежать .. не забывайте, что в Чехию ВИЗА нужна. А без визы вы нарушитель. Кто вас там кормить-то будет до 27?
Вывод: Беги кролик, беги
п и з д е ц это как надо обасатся что бы в другую страну сбегать . служить то год
Бейбіт Oсербай
Давай представим картину, мы с тобой обедаем. Ты ешь калл и мочу, я шашлык и коньяк. Ты будешь возмущаться, а почему так. А я отвечу чувак ты что обоссался? лучше съешь это, говорят люди в экстремальных ситуациях едят и выживают.
Может пример звучит глупо, но мой посыл передает
Aндрей Замятин
сам то понял что написал . твой пример как то вообще не в тему
А кто тебя оставит там жить?
Бейбіт Oсербай
Ну к примеру, у меня там кенты, у которых пережду
Ты дотер? ???????????? Да вали таких как ты знаешь скок) в 27 ток могут справку дать вместо военника с ними ещё повоевать придётся за военник
Бейбіт Oсербай
Я то знаю сколько таких) Я как-то натыкался на статью депутатов, которые воруют, они пишут главное знать куда валить. Вот у меня тоже так. Вот ты сам знаешь, Чехия меня не турнет в Россию? Типо уклон от армии, уголовка, вся фигня. Если свалить в Беларусь, Казахстан и прочее, тебя выдадут сразу же. Ну так знаешь?