Военная служба
Инженерные войска военкомат
В военкомате сказали что заберут в инженерные войска, как я узнал это считай стройбат, то как лучше сделать на призывном пункте чтобы туда не попасть
тебя даже спрашивать не будут, только дурачком не пройти
стройбат это не инженерные войска - это первое.
Второе - где будет недобор, туда и возьмут! От тебя это никак не зависит
Тебя должен волновать другой вопрос, как не попасть к Дагам. В этих войсках, их куча.
Инженерные войска-очень достойно звучит
А Во вторых так и есть 22 ноября 2011 года выходит Указ Президента России № 1526сс, предписывалось передать в состав Минобороны России некоторые части Спецстроя России и их гордо назвали Инженерные войска
Распоряжением Правительства Российской Федерации от 14 февраля 2017 года № 259-р срок ликвидации Спецстроя России установлен до 1 октября 2017 года [38]. Функции Спецстроя России, а также все инженерно-технические и дорожно-строительные воинские формирования, входящие в его состав, передаются Министерству обороны Российской Федерации [5], интегрируясь в структуру Военно-строительного комплекса Вооружённых Сил Российской Федерации.
А во вторых все это открыто чего спрашивать, тем более если у вас Б-4 Категория то все равно лучше ничего не будет, кто вас спросит
инженерные войска-очень достойно))) переправы, взрывное дело и разминирка. супер))))))) про стройбат тебе бают старики, которые не хавают новые структуры. скорее всего попадешь в Сирию, на мою родину, вторую....))) все бует-класс, приедешь весь в медалях или в гробу с медалями...
Виктор Щурин
Срочников на зарубежные операции не отправляют.
И что, что в военкомате сказали? На пересыльном ещё раз 30 всё поменяться может, бывает что военкомат запишет в одни войска, а на пересыльном пункте запишут в другие, у меня знакомого военкомат рекомендовал в ВВ, а на пересыльном попал в команду ВДВ. Куда тебя окончательно отправить уже на пересыльном решат.