Военная служба
Можно ли откосить от армии если призывник скажет что он тульповод и разговаривает сам с собой?
Скорее всего, это сочтут за показушничество.
Скажет один раз, а гемору будет на всю жизнь...
Закинут на Кунашир-болтай сколько хочешь !!!
в психушку на обследование отправят и с этим глупо косить !
Если в ПНД военкомат отправит и там не призывной диагноз подтвердится, то да. Но потом откос и от нормальной жизни будет.
После тульповодства на нормальную обычную работу не устроиться, вся жизнь на смарку, армия этого ущерба не стоит. Пойдите лучше скажите что поклоняетесь Говинде и он в людей стрелять не велит, на альтернативную гражданскую службу запишитесь.
Ольга Аникина
Нет ещё 20 плюс что есть уже не убрать
Врача психтатоа вы обмануть не сможете.
Психические заболевания нужно подтверждать. В военкомате могут только направить на обследование. Ознакомится со списком заболеваний и категории годности с ними можно в Постановлении Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 01.06.2020) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе".
ОЙОЙООййоойойо откос от жизни будет....
Бесят те кто так говорят. Ты 100% не сможешь работать в МЧС, полиции, служить по контракту. Ну и зачем тебе эти профессии? Сейчас можно фрилансом зарабатывать больше
Ещё ппц как бесит то что говорят "Воооот... Всего годик, сходил, отдал долг и свободен"
Так год жизни это не мало, ЭТО ООООЧЕНЬ МНОГО!
Вот например, человек живёт 50 лет. 25 лет уходит на сон, 20 лет он проучился, там работа тптптп
Ты родился на планете Земля.