А вы как думаете?
потому что в Сирии террористов разгромили за 5 лет
В Афгане за 10 лет ничего не добились
Военная служба
В СССР был интернациональный долг в Афганистане сейчас в Сирии, я думаю что в Сирии легче чем было в Афгане?
Никакого долга, там контрактники воюют. За бабки.
Незнаю как вы, но я уже года 4 слушаю как разбомбили очередную последнюю базу террористов.. прорва налоговых денег туда уходит, а выхлопа реального ноль. Хоть бы ресурсы прибрали к рукам как американцы.. а нет, все за спасибо. Не удивлюсь если мы с вами еще и восстановление сирии оплатим со своего кармана на помощь "братскому" народу. И вангую - американцам будут лизать жопу, а Россия как всегда окажется "врагом"
Dgon Negnij
зачем ты укросми слушаешь
Сравнил. 21 век и мясо 20-го.
И чем выражался интернациональный долг, строить то что им вообше не нужно было и мешать мечте о всемирном халифате
В Афгане мы строили! И 40 Армия очень достойно воевала! Да и приказа раскатать горы не было — там были другие задачи…
Сирия — война за деньги .
Татьяна Дмитрук
просто духов сейчас в афгане кошмарят п индосы и конца и края войны этой нет в отличие от Сирии
Не было никакого долга. Это вымысел полит. пропа. Матери всеми правдами и неправдами вытаскивали из направлений отбывать там этот срок своих сыновей.
Что значит, ничего не добились? Благодаря афганской войне СССР обезопасил свои южные рубежи. На долгие годы отсрочил появление войск НАТО в Афганистане либо победы бандформирований, которые наладили гигантские поставки героина в Россию. Плюс в Афганистане, СССР не только воевали, но и строили дороги, школы, университеты, больницы. Недожали лишь потому, что уже на момент начала войны часть советской верхушки откровенно готовилась к сдаче СССР.
А в Афганистане и Сирии есть интернациональный долг перед СССР/Россией?
Я Папина Дочка
Я не знаю, но если и есть, то только денежный))))) и то который придется снова прощать