Военная служба
Почему вот все стремятся пойти в армию, в ментуру, в спецназ? Чтобы говорить потом: "Да не**й там делать"?!
ВОт мне 36 почти. Не служил и особо не мечтал быть ни ментом, ни пожарником, ни космонавтом))) Прям вот "многое потерял" небось?)))
Каждому свое. Некоторые действительно бездумно идут, а потом жалеют. Правда срочная служба обязательна для всех годных, но как показывает практика, лучше туда брать и здорового физически даже не каждого. Ну а что в твоём случае, раз ты считаешь, что тебе это не надо - и на здоровье!
в чем СМЫСЛ этого сообщения? При чем здесь "Юридическая консультация"?
Я пошел так как хотел в органы пойти. Но передумал и закончил ВУЗ . Не жалею, тк это был мой выбор.
Каждому свое.
а у меня не спрашивали. забрали с пары в 2011 .
тогда по достижению 20 лет.
отсрочки уже не работали.
мдя... год в пустую.
тогда по достижению 20 лет.
отсрочки уже не работали.
мдя... год в пустую.
круче показаться хотят
Ты, нет, но и не заработал..!, а многим и работать больше негде..!
Да потому что хотят з/п и льготы, при этом ощущать себя супер мужиками и бойцами, и пальцы гнуть на каждом шагу. Особо добродушных мотивов для этого - я бы не надеялся найти у нынешних людей
Они идут туда только из за корыстных целей. Когда то детей продвигали в юристы, программисты и финансисты, а теперь только МЧС, МВД и рейхгвардия.
Я часто их вижу в метро, дети ещё уже все в форме. Ужас, гитлерюгент настоящий, в метро толпы таких.
да есть у меня один знакомый, котрый ездит по корочке, НО это впринципе от человека зависит