На призывной комиссии конкретного места службы не узнать никак, если конечно это не какая то особая команда, типа придворного кремлевского полка. Называют только род войск, типа мотострелковые части, связь, автомобильные, ну и т. д. Конкретный план перевозок по частям поступает только на областной сборный пункт и до районных военкоматов он не доводится. Вот когда с районных военкоматов скомплектованные команды поступают на областной сборный пункт, то там уже в большинстве случаев известно куда пойдет эта команда. Да и то иногда представители частей, которые прибыли за молодым пополнением везут их только до своих пересыльных пунктов, с которых призывников далее распределяют по разным местам, конечно только в пределах своего соединения. Так что окончательно свое место службы призывники узнают только там.
А по родам войск призывники распределяются главное по состоянию здоровья и своим морально-психологическим качествам. Они же тесты проходят в военкоматах и вот с учетом всех полученных параметров и происходит предварительное распределения по родам войск.
Военная служба
По какому принципу распределяют призывников, для места службы в конкретное место? Можно ли узнать заранее куда отправят
Если есть "блат",дали взятку в военкомате, то могут оставить служить недалеко от дома. А если вы обычный гражданин, то как карта ляжет. неизвестно где можете оказаться.
А я слышала, что за деньги можно все.. . По моему в этих военкоматах по закону вообще ничего не бывает
заранее это вряд-ли получится
Нет заранее это вряд-ли получится, всё будет зависеть кто тебя купит на призывном пункте!
Скорее всего нет. , там приезжают командиры из разных частей, и выбирают себе кого взять в часть, так что в заранее не реально узнать.
Распределяют по состоянию здоровья, семейному положению, по образованию, профессии, заранее нет, примерно только могут сказать, конкретно узнаешь на сборном пункте, когда тебя выберут.
Туда где холодно и голодно - что бы жизнь не казалась Мёдом???? Я умею будующее видеть даю Вам 10000000000000%
"Умных к умным, а тебя вот сюда"
Влияет ли то, что родитель когда-то давно ( не живший с будующим призывником) покончил с собой..?
Помогите рассчитать, площадь отапливаемой комнаты?
Да можно