Военная служба

Посоветуете адвоката, чтобы судиться с военкоматом

Нужен опытный адвокат, но не знаю даже где искать, только есть компании помощи призывникам, но как по мне они довольно бесполезны в суде. Бюджет 20-30к рублей. Проблема в фальсификации документов. Пока что не планирую нанимать, но думаю стоит заранее найти опытного человека или место где его можно найти
О фальсификации пиши бесплатно заяву в полицию
Станислав Домнин
Лучший ответ
Алисочка Деменева По документам у них все гладко так сказать. Я не первый и не я последний. Тем более может ли полиция расследовать такое? Может тогда уж в военную прокуратуру обратиться?
Ты тут напиши, в чем у тебя проблемы, может и искать никого не надо будет.
ПризываНет. ру
Олег Телегин
для судебной тяжбы с военкоматом адвокат не требуется, достаточно квалифицированного юриста, что очень большая редкость в этой стране, впрочем как и специалисты в других отраслях. Дело дошло до того, что даже судьи Конституционного Суда России ставят под сомнение дипломы российских университетов. Вы сами сначала определитесь, что хотите.
Фальсификация это одно из преступлений Главы 30 УК РФ. И здесь скорее не судебная тяжба, а обращение в СК РФ.
Roman Nazarov
Станислав Домнин образование судей КС надо ставить под сомнения, разрешившим обнуление.... ну хотят там бы отставка корячилась
против государства не попрешь, не твой уровень
Алисочка Деменева Что в слове "посоветуйте" не понятно?
военного адвоката искать надо который этим занимается узнай у контор типа призыва нет может у них есть знакомые адвокаты
Оля Шпак
Вбиваешь в поисковике: "юрист по военному праву" вместе с названием своего населённого пункта и читаешь резюме юристов, которых тебе выдаст.
"но думаю стоит заранее найти опытного человека или место где его можно найти" - я Вам вряд ли могу кого-то порекомендовать, к сожалению.

Но - возможно - смогу помочь кое-какими советами (за бесплатно :-) ) здесь на форуме.
Скажите - упомянутая "фальсификация " УЖЕ случилась? Или Вы пока ПРЕДПОЛАГАЕТЕ что она случится в весеннем призыве?
Наиль Салахов
Алисочка Деменева Уже случилась в прошлом призыве. Просто я внезапно заболел
Тут действительно нужно искать военного адвоката, который с опытом и может помочь в этом деле. Могу порекомендовать пока https://www.onegin-consulting.ru , проконсультируйтесь