Военная служба

Пришло письмо от военкомата

Здравствуйте, такая ситуация, был призыв осенний, проходил врачей - сдавал анализы. Была назначена повестка на определенный день, явился подавал заявление в связи с уходом по больному родственнику. Заявление в тот день не приняли, якобы не так составлено.
Около месяца я не появлялся, повторных повесток не приходило, призыв закончился.
20 го марта пришло письмо родителям о том что я являюсь уклонистом, и если не явлюсь в вк, до 25 то подадут они заявление и будут привлекать.
уже 1 е, письмо проигнорировал, будут последствия? Или же бежать в военкомат.
А так же вопрос, т. к я ухаживаю за родственником не мог явиться, ждать новой повестки?
Спасибо заранее.
Anna Fyrtina
Иди в военкомат и дави на жалость, что ты такой вот пенёк... Может прокатит...
Андрей К
Лучший ответ
Anna Fyrtina Думаете все серьезно?
Вы должны исходить из того, что этот вопрос сам собой точно не решится, а тупым уклонением от общения с военкоматом ситуация только усложнится и решать его потом будет еще труднее. Так что вперед в военкомат со всеми документами подтверждающими ваше право на отсрочку по уходу писать заявление о своем праве на отсрочку. И пусть вам дадут образец этого заявления что бы потом не ссылались что что-то там неправильно составлено.
Карина Юрченко
Не придёшь в военкомат, посадят на 2 года.
ст. 328 УК РФ
Petr Antsupov
А кто ты, если не уклонист? И сам это понимаешь. Только почему-то думаешь, что само пройдет. Не пройдет. Дождешься уголовного дела, судимости и все равно - отправки в армию.
Анна Панина
Если не хочешь судимости (в армию после её погашения все равно призовут) то беги в военкомат быстрее ветра
Неизвестно Неизвестно Причём призовут в самую ужасную часть с таком судимостью
Фу как все запутано. Военкомат, является частью государства. А с государством можно ссориться живя где-нибудь в Канаде, Австралии. Ты живешь в России. Поэтому бегом в военкомат. Молотим себя кулаком в грудь... " Да я завсегда, ежели што... А Вы уклонист, уклонист. Не стыдно??? На патриота такую напраслину возводить?? "... Вариант с родственниками-хворобушками тоже используй. Но необходим еще какой-то вариант. Типа женитьбы и беременной женушки.
Сачёк иди в армию.
Viktoriya Zolotova
суицид.
Anna Fyrtina Почему?
всж
Aliya Mussa