Военная служба

Как откосить от армии законно

получив военный билет что ты не годен
Родить 2х детей, не иметь конечности, иметь на попечении родитей...
Алексндр Капитанов
Лучший ответ
"откосить" и "законно" в одном предложении - это оксюморон.
У тебя могут быть ЗАКОННЫЕ причины, по которым ты не подлежишь призыву по ЗАКОНУ о воинской обязанности. Но это не называется "откосить".
Либо ты можешь именно "косить", покупая липовые справки, заключая фиктивные браки и т. д.. Но в этом нет ничего законного.
Так что ты уж там определись для начала...
Nodir Matyaqubov
Andrey Robenkov Кроме фиктивного брака нужно ещё усыновить двух детей. - родить уже не успеют.
Сойти с ума.
правильно заболеть
стань девочкой
Elena Korina
К военкому обратись
Притворитесь немощным
Отруби палец (указательный) или роди 150 детей
Здравствуйте, абсолютно законно можно получить военный билет по болезни. Для этого необходимо подготовить необходимые документы для зачисления в запас, указывающие на наличие непризывного заболевания. Таких заболеваний более 2000( все они указаны в расписание болезней призывников) и там же прописаны условия необходимые по каждому заболеванию.
Основанием для освобождения может послужить любая мелочь, например казалось бы безобидные невусы (родинки), которые могут препятствовать ношению формы.
Кожные высыпания на теле: псориазы, экземы, атопические дерматиты.
Аллергические реакции-на продукты питания, аллергии на домашнюю пыль, и пыльцу растений.
Необходимо начинать со своей медицинской карточки, для того чтобы понимать по какому направлению можно будет зацепиться и получить ВБ.
Елена Мягкова
Не пройти медкомиссию с категориями А, Б, Г. Пройдите буквально всех врачей в поликлинике, намекните, чтобы какую нибудь непризывную болячку вписали.
И как можно дольше учитесь. Сначала школа 11 классов, потом как можно дольше в Вузе, продлевая отсрочку
Irina Grosch
Негодяев Артем Как можно дольше не получится, т. к. отсрочка дается только на нормативный срок обучения.
Перерезать ахиллово сухожилие.
Если нет желания служить, то обратись сюда: t.me/agentprizyvanet! Освобождение и получение военника гарантировано договором! Все законно, без беготни и заморочек! Консультации все бесплатно! Лучше обратиться заранее! Удачи!
Стать отцом 2 детей
отрежь 1 палец таких туда не берут. мой отец хотел пойти но его не взяли из-за отсутствие мизинца
Sabohat Gulenova