Военная служба

Военкомат, если единично не прийти по повестке

Здравствуйте, у меня повестка на 18 число, в августе исполнится 27, что будет если так сказать, "уклониться" до осени?
Safiya Jafarova
Два года общего режима, приволокут за ноги!
Еремеева Екатерина
Лучший ответ
Может ничего и не будет кроме штрафа 3000р, но потом ты вместо ВБ получишь так называемую "справку уклониста", т. к. законных причин не служить в армии у тебя не было.
Ничего не будет. Обстоятельства бывают разные... а если повестку получал не лично от сотрудников, то тем более. Можешь на все лето уехать куда-нибудь отдыхать, это за причину сойдет. А после исполнения 27 лет уже точно ничего не будет.
Лиза Лизина Читай законы. Дезертир отвечает за неявку до 29 лет. Так что прятаться ему ещё 2 года. У меня был такой помбур. Нигде не брали на работу .Штраф работодателю, за уклониста 80 000р.
Лиза Лизина Он подумал, что в другом регионе нет военкомата, становиться на учёт не надо. Попал в больницу, справку не взял. Всё это проверяется легко. А там где он занимался учёбой, дирекция в военкомат о допризывниках не сообщает, комиссии там не проходят !
Ответственность за дезертирство действует до исполнения 29 лет.
если к 18..особь элементарно не знает и не читает законы страны в которой живёт-это диагноз.
Юра Мосийчук
Прятаться то тебе придётся до 29 лет! Рано обрадовался! Понял, дезертирская твоя морда !
{A
{ Arunka }
не тупи, подай в суд на военкомат, пока суд будет идти, призвать они тебя не смогут до решения суда. Исковое будет рассматриваться несколько месяцев, может меньше, тебе точно хватит времени чтобы отсрочить призыв. Причем прятаться не надо будет, все законно. Чтоб исковое подать, обратись к какому нибудь юристу, типо призыва нет или форум призывников. Я так делал сам
Englishgroup Englishgroup
Хз. У меня знакомый так ни разу и не пришел в военкомат. И его никто и не искал. Но, раз на раз не приходится.
Если будет уважительная причина то ничего не будет, да и без уважительной максимум штраф будет или ничего не будет. Если возможность есть справку от врача сделай на всякий случай.
там нех.. делать. пускай контру набирают, бабло платят, буржуй х.... вы. уже 30 лет прошло, а они всё бабло платить не хотят. лично я считаю, что служба в армии должна быть осознанным выбором гр рф, а не принудиловкой. наберут сброд и пытаются из дистрофиков и из дебилов солдат делать.
Влад Валуев