Военная служба

скажите пожалуйста мне дали повестку придти в военкомат если я не приду что будет???

если ты получил повестку не под роспись, но пускай даже лично в руки... можешь ее проигнорировать, повестку по закону должны вручать именно в руки и под роспись! а если утром приедет милиция и насильно заберет тебя в военкомат, то потом можешь смело подавать в суд и на милицию и на военкомат! и еще отсудить у них тыс 500, ничего не бойся! а даже, если ты получил повестку лично и под роспись.. и не пошел... как правилао самая большая неприятность -это к тебе приедут часиков в 7 утра миллиционеры и насильно отвезут тебя в военкомат.... больше тебе ничего не светит
Камнт Карашашева
Лучший ответ
придет мент, и заберет тебя
могут придти в 6 утра и забрать
Юля Я
Не ходи. К тебе сами придут.
Павло Пец
если при получении не подписывался - то ничего...
Arhat Rahimbaev
Если ты в получении повестки не расписывался, то ничего не будет, отмаза есть, я ничего не знал, мне не передали.
Весенний призыв начинается с 01.04.2009 г. ,

Повестка, даже собственноручно подписанная, НЕЗАКОННА - смело игнорируйте.
Домой к тебе придут. Ловить будут везде.
домой припрутся..
ничего не будет скажешь забыл
как говорится: если гора не идёт к Магомеду. он сам к ней придёт.
Юля Романова
Лучше пойти сразу... а то придут домой и всё равно придется идти... будет не очень приятно..
еще одну пришлют! а непойдешь прийдут домой
С военкоматом лучше не шутить! А то потом военкомат пошутит и отправит на СЕВЕР служить!
Bahram Kovalski
сами за тобой придут.
Viktor Onegin
лучше конечно придти, но если не яветесь то начнутся проблемы, где спрятаться от военкомата.
это только в том случае, если Вы являетесь призывником.
если нет, то бояться не надо Вас просто поставят на учет
Aiko Nurtaykyzy
могут начаться репрессии
Не мужчина тот, кто не знает как держать оружие в руке. Умение защищать свою страну - это великое счастье. Ты защищаешь память предков, мать и своего ребёнка, пусть даже будущего.