Военная служба
скажите пожалуйста мне дали повестку придти в военкомат если я не приду что будет???
если ты получил повестку не под роспись, но пускай даже лично в руки... можешь ее проигнорировать, повестку по закону должны вручать именно в руки и под роспись! а если утром приедет милиция и насильно заберет тебя в военкомат, то потом можешь смело подавать в суд и на милицию и на военкомат! и еще отсудить у них тыс 500, ничего не бойся! а даже, если ты получил повестку лично и под роспись.. и не пошел... как правилао самая большая неприятность -это к тебе приедут часиков в 7 утра миллиционеры и насильно отвезут тебя в военкомат.... больше тебе ничего не светит
придет мент, и заберет тебя
могут придти в 6 утра и забрать
Не ходи. К тебе сами придут.
если при получении не подписывался - то ничего...
Если ты в получении повестки не расписывался, то ничего не будет, отмаза есть, я ничего не знал, мне не передали.
Весенний призыв начинается с 01.04.2009 г. ,
Повестка, даже собственноручно подписанная, НЕЗАКОННА - смело игнорируйте.
Домой к тебе придут. Ловить будут везде.
домой припрутся..
ничего не будет скажешь забыл
как говорится: если гора не идёт к Магомеду. он сам к ней придёт.
Лучше пойти сразу... а то придут домой и всё равно придется идти... будет не очень приятно..
еще одну пришлют! а непойдешь прийдут домой
С военкоматом лучше не шутить! А то потом военкомат пошутит и отправит на СЕВЕР служить!
сами за тобой придут.
лучше конечно придти, но если не яветесь то начнутся проблемы, где спрятаться от военкомата.
это только в том случае, если Вы являетесь призывником.
если нет, то бояться не надо Вас просто поставят на учет
могут начаться репрессии
Не мужчина тот, кто не знает как держать оружие в руке. Умение защищать свою страну - это великое счастье. Ты защищаешь память предков, мать и своего ребёнка, пусть даже будущего.