Военная служба

в военкомате дали повестку на медкомиссию, хотя у меня есть действующая отсрочка хочу направить жалобу в прокуратуру

,какое должно быть содержание данной жалобы? (буду благодарен, если кто-нибудь скинет образец)
Какое отношение имеет прохождение медкомиссии к отсрочке?
Павел Запорощенко
Лучший ответ
Татьяна Солынина во время отсрочки все призывные мероприятия считаются незаконными, а медкомиссия относится к этим мероприятиям
медкомиссия не есть призыв
David Toqmajyan
медкомиссия к отсрочке не имеет отношения
Юлия Белан
Вас же не призывают, а проверяют годность.
Оксана Калиева
Зачем вам в прокуратуру? Это же МЕДКОМИССИЯ.
Вас никто не призовет, пока действует отсрочка.
Но..., если хотите, то подавайте заявление. В прокуратуре есть шапка для заявления, т. е. кому и от кого, а далее сами. Укажите на чьи действия вы жалуетесь и в чем причина. Т. е. укажите статьи закона, которые как вы думаете нарушены по отношению к вам. Ниже подпись.
Молодец! Полное отсутствие логики и какого ни было стратегического мышления. Тебе ж всё равно рано или поздно придётся проходить медкомиссию. Так вот ты подумай головой, как к тебе будут относится в военкомате после того как ты подашь на них в прокуратуру, ясный хрен что тебя затюкают справками, бумажками, писаниной, прохождениями доп. обследований (заметь, 100% на законных основаниях) и не дай бог ты не уложишься в срок заява в прокуратуру уже полетит на тебя. И не забудь, что стоять тебе милок, в военкомате, на учёте, до 50 лет. И в запасе тебе могут тоже прекрасно жизнь попортить и через работодателя тебя вызывать и повестками для уточнения военно учётных данных и на сборы (партизаны) отправлять. Так что мой тебе совет, перед тем как совершать какие то поступки, подумай о последствиях, чем тебе это может аукнутся.
Оксана Уланова
Отсрочка до какого числа? А повестка на какое число? Да и к тому же медкомиссия - это не призывные мероприятия.
Равиль Равилёв
Лучше обратитесь во Всемирную лигу сексуальных реформ