Срочная служба.
Что с собой стоит взять, может кто служил недавно?
Военная служба
Ухожу в армию, что надо знать?
Что военкомат скажет, то и бери, больше ничего и не пригодится
что дембель- НЕИЗБЕЖЕН!
Бахты Абраимова
это к чему
Нужно знать одно- Дембель неизбежен)
Бахты Абраимова
это к чему
что взять, все отберут деды. ты на годовом испытании
Любая кривая вокруг командиров короче прямой, запомни
Возьми с собой пару тысяч наличкой мелкими купюрами. Знай что в армии все воруют, это значит за вещами следи внимательно, упереть могут прям из под носа, а где то внаглую забрать. Вам на распределителе все новое выдадут, а дембеля захотят ваше забрать и в новеньком уйти. Вам там форму выдадут в которой вы будете служить, за ней тоже следи, ничего не теряй. Знай что в армии унижения и оскорбления это норма - вся армия на этом построена. Но сам старайся не падать ниже чем другие. Если заставляют делать что то унизительное и что противоречит вообще нормам, то лучше переговори с родителями, пусть что подскажут, может позвонят куда. А так, как бы плохо не было и через какие трудности не придется пройти, знай что ты обычный *тупой* срочник от которого ничего не зависит и даже когда командиры орут на тебя, они боятся за свои пятые точки, а ты вернешься домой и будешь отдыхать, а они там дальше гнить.
Бритвы, коллектор (для пометки своей одежды, чтобы не украли)
сам не служил но купи сигары, там можешь задорого продавать . бабок поднять)
Татьяна Бут
Хахахахаха, да у этого коммерсанта все сиги просто отберут
Так ничего не оставляют. Выдают казённое. Ну а так, "тебе ничего не положено", потому, если и есть что, так заберут "старослужащие".