Военная служба
328 ук рф что будет?
Здравствуйте, возбуждено уголовное дело по 328 ч1 ук рф, медкомиссия будет, если признают годным будет суд. Если категория В то дело закроют. А если врачи поставят временно не годен категория Г, что будет?
Посадят
Оксана Миронюк
Рофлы не уместны
зона-нары будет
Оксана Миронюк
Пиши шутить научись латинский бот
Ваши неуместные комментарии к ответам закончатся когда вам приговор огласит судья. Никто вам не скажет ничего. Платите деньги адвокату, с медиками решайте, а в совещательной комнате судья примет решение.
Оксана Миронюк
Я подозреваемый по делу, дело могут закрыть до суда, так как нет состава преступления
Если дело уже возбудили, то по крайней мере штраф уже точно будет. Считаешь, что если комиссия признает негодным, то уклонение от комиссии - уже не преступление? Ошибаешься.
Если дело уже возбудили то явно штраф дадут, так военкомат и врачи сознаются что призывали не годного их за это премии лишат, по головке не погладят, а оно им нужно а уклонялся или нет не важно вообще
Категория уже тут роли не сыграет. Раз уклонялся от мероприятий в военкомате - это уже повод для возбуждения уголовного дела. По закону даже неявка для уточнения документов может повлечь данную статью.
Оксана Миронюк
Прочти внимательно вопрос
Создайте вопрос повторно, только в этот раз опишите максимально подробно от А до Я свою ситуацию. То есть встали на воинский учёт тогда-то, в это время учились там-то, потом окончили то-то, поступили туда-то, пришли в военкомат в таком-то призыве, вам предоставили отсрочку, в следующий раз пришли в военкомат тогда-то и приняли такое-то решение, и так далее. То есть максимально подробно, в хронологическом порядке, описываете своё взаимодействие или отсутствие взаимодействия с военкоматом.
Без этих подробностей достоверно оценить ваши перспективы не представляется возможным.
Надо готовиться к защите.
Дк "Б" категория годен к службе, дело не закроют, "Г" категория временная отсрочка 6-12 месяцев.
Оксана Миронюк
У меня г будет скорее всего по депрессии . Что с делом будет?
Алексей Шевченко
При категории "Г" тоже закроют. Ты ведь не можешь призваться, по объективным причинам, а не потому что ты уклоняешься.
Алексей Шевченко
Да им это не нужно, таких уклонистов полстраны. Даже по домам не ходят.