Военная служба

Скажите пожалуйста, дают ли сухпайки в полиции?

Ни где нет информации по данному вопросу. Может кто работает в полиции? Подскажите, дают там или нет? Если да, то какие продукты входят ?
Не выдают при повседневной службе. Могут выдавать при возникновении ЧО, ЧС, при направлении в длительную командировку. У каждого сотрудника обязан быть так называемый "тревожный" чемодан с запасом продуктов.
Dаше4К@ ))
Лучший ответ
Да, ППСнику дают пакет "Доширака" грызть во время патрулирования территории. :о)

Даже когда в 80-90-х годах в некоторых подразделениях МВД был продуктовый паёк, то всё равно выдавали деньгами, так называемыми "пайковыми". В те времена это составляло 330 рублей. А не продукты, хотя норма выдачи и была.
Нет - должны сами награбить (это их обязанность). Кормить тех, кто сам должен воровать, не то что то.
Наталья Копина
а зачем
Здравствуйте Светлана!

В соответствии с п. 5 ст. 69 Федерального закона от 30.11.2011 N 342-ФЗ (ред. от 03.04.2017) "О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации": сотруднику органов внутренних дел, проходящему службу в особых условиях в соответствии со статьей 35 настоящего Федерального закона, а также в иных случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации, выдается продовольственный паек по нормам и в порядке, которые устанавливаются Правительством Российской Федерации.

Статья 35 ФЗ: В период действия военного положения или чрезвычайного положения, в период проведения контртеррористической операции, в условиях вооруженного конфликта, при ликвидации последствий аварий, катастроф природного и техногенного характера и других чрезвычайных ситуаций допускаются в порядке, определяемом федеральным органом исполнительной власти в сфере внутренних дел, на срок не более шести месяцев в течение календарного года изменение режима служебного времени сотрудника органов внутренних дел, возложение на него дополнительных обязанностей, командирование его в другую местность, временный перевод его в другое подразделение без изменения характера службы в органах внутренних дел и установление иных особых условий и дополнительных ограничений без согласия сотрудника.

Приказ МВД России от 14.02.2017 N 65 "Об утверждении Порядка и условий командирования сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации на территории Российской Федерации" устанавливает Порядок и условия командирования сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации на территории Российской Федерации регламентируют организацию служебных командировок сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации на территории Российской Федерации.

В том числе п. 93 - За время нахождения в служебной командировке, в том числе в пути к месту служебной командировки и обратно, сотруднику выплачиваются суточные деньги за каждый день нахождения в служебной командировке.
Наверное нет
Т М