Военная служба

Может ли солдат за один день стать генералом?

Если переспит с маршалом
Леди Леди
Лучший ответ
В палате №6 тебя сразу могут произвести в генералиссимусы! :-)))
Vitaliy Don
Это не так просто. Ибо звание в основном от бумажек зависит, которые проходят через кучу проверок и инстанций.
Татьяна Магер
Во сне и не то бывает.
И даже не солдат.
В ДНР министр обороны и его брат - генералы, но даже в армии не служили. Вчера автомобили на мойке мыли, а завтра генералами стали. Один военный, старший лейтенант, говорил мне, что в штабе служат 19-летние девочки в чинах полковников.
Наташа Поклонская была никто, а теперь генерал юстиции.
Нет
Нет, не может.
Елена
может..
если он сын генерала..
Николай Котин
Может почему нет, захочет царь, король, президент и присвоит в истории полно примеров таких Меньшиков был конюх, Лефорт -трактирщик и. т. п стали же при Петре 1, Англия тоже полно примеров например Кромвель -торговец мелкий .Франция тоже и. т. п
Юра Бородин
Поступком - может, документально - нет
Kot Rybalko
Если ты барышня... и вся такая несуразная... вся такая противоречивая.. и везде красивая... и с Министром обороны послушная... В военном ведомстве есть такие барышни... Я как человек военный будучи Министром тоже завёл бы себе таких амазонок)))
Может. Это случится если спас дочь президента. Или генерал умер а ты муж или парень его дочери. Или же когда ты угрожаеш самоубийством если тебя не сделают генералом. Но зачем тебе все это... Генералы имели авторитет на второй мировой войне. Сейчас многие даже незнают что такой генерал. Думают это wifi,или гаджет какой то. или запчасть айфона.
Если он любовница Шойгу-то да
Нет потому что надо как минимум 3 года отслужить
Смотря в какой стране и на каких условиях)))