Военная служба

Как найти необходимую болезнь для того чтобы получить военный билет, если я не стою на учете

Как самому выявить эту болезнь и сделать всё максимально грамотно?
Если ты с детства постоянно по больницам не бегал, то у тебя, скорее всего, никаких непризывных заболеваний нет. И если не хочешь в армию, то выходов, по сути, у тебя всего 6.
1. Если призыв маячит только через год и более, то можно попробовать изобразить гипертонию, но далееееко не факт, что у тебя всё прокатит и тебя сришут.
2. Как уже писали выше, попытаться съехать по дурке. Если ты не амбициозный человек, который не метит в силовики и на руководящие должности, которому не нужны профессиональные права (кат. C D E и т. д. точно не выдадут, с A B проблемы возможны, но очень многим выдают) и не нужно оружие, то вариант неплохой.
3. Пройти АГС. Если ты эталонный омега, над которым издевались в школе, шараге, вузе и ты планируешь работать водителем, то это, наверное лучший вариант. Да дольше, но сохранишь свою психику.
4. Тупо забить на военкомат до 27. Ну тут всё понятно.
5. Дать взятку в военкомате. Очень рискованно, не рекомендую.
Про аспирантуру не упоминаю, т. к. если бы ты учился, то вопросы бы такие не задавал.
Sarvar Q.x.
Лучший ответ
Sarvar Q.x. 6. Аспирантура, если что.
скажи что писяешься по ночам
Андрей Шведов
Быстро и за бесплатно - только по дурке. На Ютубе полном свежих гайдов от тех, кто откосил таким способом от армии.

Пиши в поисковик "военный билет", "как я получил военный билет", "откос по дурке", "как я откосил по дурке", "откос через ПНД", сделай сортировку по дате загрузки за последний год и образовывайся.