Военная служба

Псих. больница что будет

Добрый день, хочу откосить от армии, что у меня паничка и т.д. Что будет с моим будущем если я лягу в псих больку?
Анна Додонова
Если отслужишь, то ничего плохого точно не будет, а вот если психом прикинешься, а это не так уж и трудно, то вся остальная жизнь МОЖЕТ ПОЙТИ под откос. Я конечно не утверждаю что это обязательно случится, но вероятность именно такого развития событий после психушки ОЧЕНЬ велика. Клеймо психа заработать не так сложно, но намного сложнее потом будет от него отмыться. У многих это вообще не получается.

Так что мой тебе добрый совет, кончай валять дурка. Не нужно играть в русскую рулетку, повезет не повезет....
Serj777 Mnacakanyan
Лучший ответ
Спустишь в унитаз.
Glamur ...
Тебе ничего нельзя будет.
Leonid Hops
Неповторимая Жамиля Что именно нельзя?
всю жизнь как убогий 23 февраля без подарка
С тоски там помереть можно. Плюс на учёт поставят.
Наталья Зинич
Трудоустройство в первую очередь. Будут отказывать всюду. Ну и получение водительских прав и т. п.
ты это не пытайся врать
а то реально заберут в дурку, или права (на машину) не сможешь получить...
у тебя его и так нет, стоит ли переживать об этом? это как потерять то чего и так не было) береги себя
Анна Додонова Я в плане, что не дадут права или другие ограничения
Не пройдешь ни один мед. осмотр- с хорошей работой можешь попрощаться
Неповторимая Жамиля С хорошей работой это какой?
где водительское удостоверение? аа ты же псих тебе незя
Your Nightmare
После дурки в армию всё равно возьмут. Но больше - никуда.
Ничего хорошего там с тобой не будет, это только в фильмах романтизируют психушку, в реальности там всё гораздо хуже.