Человеку есть 29 лет, до этого не служил в армии но имеет военный билет с категорией "В" - не годен в мирное - годен военное.
проживающий в Санкт-Петербурге - говорят Питер и Москва -1ый топ по сборам туда
Военная служба
Призыв 1 апреля -могут забрать на воен действия - если
Военного положения в России нет, развязание войны войной не называется, потому каждый гражданин который понимает что не обязан - не обязан, а дурака можно и отправить на верную смерть
Светлана Вершинина
я как раз по жизни тёмный ( глупый)
Настяяяя Ооо
Военного положения в России нет - не пори чушь, откуда вы это все берете не имея даже отдаленного представления о боевых уставах. Военное положение в вашей обреченной стране идет с 1917 г.
призыв для тех, кто призывного возраста.
Чертила, на какие военные действия забрать. Что вы, выс\ерки, не служившие ни дня, сери\тесь со страха.
Светлана Вершинина
интересуюсь, у нас на работе гос. учреждение - ремонт спец техники. все подписывали о проинформироваии указа ми обороны № 700 и ещё что то. Потом мпросил сказали - да могут при, воен положении, а так не должны
1 апреля
войны нет, какой ещё призыв в 29 лет
Светлана Вершинина
ми обороне указ № не помню пишут да - на боев действия заберают
если старше 27 лет
Настяяяя Ооо
войны нет - сам придумал или ждешь дефицита памперсов
Да. БЕГИТЕ
цинк только на тебя тратить
1 апреля начинается призыв на военную службу.
А у вас уже есть волчий билет, что не годен к службе.
Та что живите спокойно, сидите и не тряситесь.
Светлана Вершинина
не годен вроде "д" и "г"
Наталья Югай
Ну если на Украине живёшь, значит заберут... там да, у них война.
на хрена ты нужен на войне? толку от тебя нет, одни расходы.
наврятли. Забирают добровольцев в основном и контрактников, а 29 летнего парня с В категорией даже на сборы не позовут, я бы расслабился
Военного положения нет, а призывной возраст до 27 лет.
Светлана Вершинина
до 27 лет это служба в армии, а к боев дейсвиям до 50 лет вроде
В 29 лет уже понятий весенний и осенний призыв быть не может, так как на срочную службу уже по возрасту не призовут. А на войну резервистов могут круглогодично призвать. Но если человек имеет категорию в, то его только уже в экстренном положении призовут. И на военные сборы практически не вызывают с в категорией.
Это такая смертоносная шутка от наших благородных ВС!
возьмут. первого апреля день шуток
Сейчас военное время. Значит годен
Юлия Богомолова
Нет его
Алена Савина
Оно будет только когда спецоперация перетечёт в войну как я понял?
Если не служил не заберут
Светлана Вершинина
пишут в указе № ( не помню) заберают при условии если человек
А- м пола
б- старше 27 лет
А- м пола
б- старше 27 лет
Нет, там только контрактники воюют, они уже отслужившие, имеют знания военного дела и боевой опыт.