Военная служба
Чем я буду заниматься на СВО если мобилизуют? Мне 18, не служил, категория В, профессии нет. И какие перспективы?
Категорию В поставили после ПНД
Тебя не возьмут.
В приоритетном порядке подлежат призыву на военную службу по мобилизации граждане, имеющие воинские звания рядового и сержантского состава — в возрасте до 35 лет, младших офицеров — до 50 лет, старших офицеров — до 55 лет.
автомат в руки и вперед, за патронами
Мирана Макура
За патронами в свою Раду
«В» — ограниченно годен к военной службе. Призывник получает освобождение от призыва в мирное время и зачисляется в запас, также освобождены от призыва на военные сборы.
В военное время частично подлежит призыву для укомплектования частей второй очереди (исходя из резервной воинской группы учета РА), также частично подлежит призыву на военные сборы. Получает военно-учётную специальность (ВУС) по гражданской специальности.
После принятия присяги дадут специальность повара
или военного строителя.
Официально война не объявлена (мирное время),
так что сиди на попе ровно.
или военного строителя.
так что сиди на попе ровно.
Надежда Незнамова
То есть сейчас не будет брать В
Александр Пожидаев
Скоро объявят
Может даже в этом месяце
Рытье окопов, до позиций противника! Китайская тактика, она же секретная (в будущем у нас).
И это уже не смешно!
Перспективы НОЛЬ.
Портянки будешь всем стирать.
Пошлют на разведку для выявления снайперских позиций украинцев. Потом 1 год будешь кормить украинских червей.
Елена Марченко
Правильно, не зря они там своих стреляют. Но скоро и ваша очередь рагуля
Елена Марченко
Вам врать всегда легко. Это как с Боингом. Он ещё летел, а уже написали, что его сбили. Боинг-то вы зачем сбили?
Да всем тем же ,что остольные рядовые .Зависит от ситуации .
если мобилизуют,то на месте расскажут чем будешь заниматься,но обычно мобилизуют уже служивших,имеющих военную специальность...
Будешь генералом ,вести полк к победе
Расстрою - там используют людей как мясо. И потери никого не волнуют.
Елена Марченко
Да, вот такая ваша рагульская власть
Будешь отвлекать огонь на себя пока обученные люди будут вносить поправки для минаметов и артиллерии, вобщем как живой дрон разведчик
Елена Марченко
Как вы глубоко знаете обычаи своей ВСУ
Генералом возьмут да какой та м генерал маршалом да и г-н тут ниче президентом будешь)))
Елена Марченко
Точно, вместо Зеленского
Ответ на этот вопрос очень простой и пушечное мясо
Елена Марченко
Да, вот такая ваша рагульская власть