Военная служба
Можно ли пойти добровольцем на сво в 18 лет без прохождения срочной службы
Можно ли пойти добровольцем на сво в 18 лет без прохождения срочной службы и в какие формирования?
не пустят, сначала надо пройти службу на флоте 2 года
Нет, сначала призыв и контракт.
В чем проблемы-то? Через три месяца срочки подписываешь контракт и вперед грудью на супостата. А сразу на контракт можно только при наличии как минимум диплома СПО в кармане.
Конечно, в настоящую Армию РФ, в Москве могу Вам помочь, скину телефон.
Преград для Героев в России нет!
Родине Вы нужны!
Преград для Героев в России нет!
Родине Вы нужны!
А КЕМ? Ну вот подумайте сами.
Вы пошли и вас направили наводчиком орудия. А вы куда наводить будете?
Или вас направили механиком-водителем танка. Вы же умеете уже водить, эксплуатировать и ремонтировать?
О! Вас поставят командиром отделения разведки и в тул к нацикам. ВЫ там сразу всех угробите в отделении или в плен приведете?
Так что проситесь сразу в саперы. Взяли миноискатель (ну вы-то умеете же) и пошли прямо. И 100% мину найдете. Ба-бах.
Нравится?
Вас даже поваром нельзя брать, т.к. вы отравите своих сослуживцев.
Если вы всё еще хотите, то идите в военкомат и проситесь.
Нравится?
Наталья Курапова
Дебик
Можно можно, туда можно даже хоть в 16
Иди. Родителям белую ладу дадут в память о тебе
А добровольцем Вас сразу на амбразуру пошлют? Не служившего, не знающего как от прилетов прятаться и с какой стороны к автомату подходить?
Как минимум несколько месяцев подготовки. То есть та же срочка.
Так что фигней не страдайте, идите в армию по призыву, а уж там если хотите - на контракт и в зону СВО.
С 20 лет можно.
Только после 6 месяцев прохождения срочной службы вы сможете подписать контракт (не уверен но вроде так).
Если хочешь в пакете мусорном домой приехать, то можно
Андрей Алексенко
так он же не за укров воевать вроде идет
Конечно можно правда но только стороне Украины