Военная служба

Опять мобилизуют нищих людей из провинций? Москву и питер не трогают? Где данные сколько мобилизовали из столиц

Неделю назад сообщали что Москва выполнила план по мобилизации на 50%. Сомневаюсь что за оставшуюся неделю смогли дособирать половину. Поэтому и были облавы в метро Измайлово и в др. местах.

Вчера же сообщили что в Ростовской обл. объявили дополнительный набор мобиков сверх выполненного плана. Похоже что и в др. регионы сбросили план дополнительного набора из-за Москвы. Оно и понятно, Собянин боится возмущения москвичей. Вот и закрыли вчера все мобил. пункты в Москве в 14 часов.
Татьяна Толкачова
Лучший ответ
Дмитрий Коробов А они тут с пеной у рта пытаются доказать, что план выполнили и их поголовно насильно забирают
Татьяна Толкачова Москвичи привыкли к плюшкам от Собянина, добавкам к пенсиям и т.п. Даже есть предположение, что большинство сбежавших за границу от мобилизации это москвичи.
не болтай , москвичей мобилизовали также как и везде. сегодня в Москве и области закончилась мобилизация. сколько надо столько и мобилизовали. тебе ещё будут рассказывать .
Елена Никулина
А ты где отсиделся,вша?
Вроде отчитались сегодня что в Москве все закончилось
Лично Вас мобилизовали? Четкий ответ хочу
Вы, видимо, новости совсем не читаете - в Санкт-Петербурге целые облавы на призывников устраивают, караулят у домов, в поликлиниках... На дороге машины тормозят.
https://www.fontanka.ru/2022/10/14/71735471/
Гульгуль Рамазанова А еще в метро сотнями забирают, с собаками и плетками.
Даете ссылку, сначала прочитайте ее, а то пишите xyету, и распространяете бредовые слухи.
Засекречены данные, чтобы враг не догадался).
Денис Ануфриев
Нищие, видимо, в первых рядах бегут, роняя тапки.
А чего вы всё про столицы... И нищих( нищие на паперти). Не оскорбляйте ребят из регионов!Из вашего м. п. сколько--данные вам предоставили? Мобилизуют отовсюду. Из нашего севстоличного двора вот парня призвали.
А это вообще-то данные, не подлежище разглашению. И не важно, касаются они столиц или других регионов.
Назым Токаева
Прям нищих и из провинции, всех до одного, ни одного из Москвы, и ни одного не нищего?!
Откуда же вы, амебы безмозговые, беретесь?
Freim Yu
В Москве в розыске 6000 уклонистов, они посмотрели это - https://www.youtube.com/watch?v=1kyIRnqZUSw&t=89s
мобилизация чуть больше 55% в Москве
Нищий из Москвы, но работавший в мэрии уже вернулся домой, 200-м, и 10 дней не прожил на бойне.
Веселые и Находчивые уже лет 50 как не воюют, это честно!
Нищие и бесправные это главный корм для ВТО (Высоко Точного Оружия), причем по обе стороны. Это и есть война.
А решить проблему с призывом легко, просто тормозить тачки с буковой Z и выдавать повестки, за 6 часов можно закрыть план на всю Россию в Москве! Они себя сами обозначили, вот им туда и дорога.
Я тоже делаю мир чище, отправляю патриотов на мобилизацию, пусть люди еще поживут!
Всех трогают. В Москве не мало обычных людей с небольшой зарплатой.
Работай, колхозник.
Дмитрий Коробов заткни рот чмошник с завода
Не твоего ума дело.В Москве план по мобилизации выполнен в полном объёме,с сегодняшнего дня она окончена в столице.
Nurgul Aristanova
А где данные, сколько мобилизовали "не из столиц"?
Анна Багаева
ты забыл где живешь? бегом в свое стойло раб
ещё как трогают, ловят всех подряд в метро и на выходе из домов
за это не переживай даже
Даша Осипова
Анна Багаева Врунидзе.. даже не краснеешь, поди. Никого не ловят. Сам много езжу по Москве. Хоть бы раз посмотреть!! Про "выход из дома" - подавно трындеж.
Кому надо - повестки в ящик кидают или на работу шлют..