Сейчас знаю, что Мобилизованным дают обмундирование старого образца "цифра". Может ли он от него отказаться, мотивируя, что есть своя экипировка?
Хочу дать ему: полный комплект ВКПО, разгрузку, противогаз современный, медицину свою. Всё разумеется, это в баул.
Брат является сержантом запаса.
Военная служба
Второго Братишку вызвали по повестке. Мобилизация. Возможно ли ему взять свой экип? Или отберут и выдадут старье?
Думаю на входе их будут встречать местные тыловые мдки, которым однообразно и безобразно надо.
А потом по согласованию с уже боевым командиром - это ему можно будет передать.
Не суетитесь пока. Как дойдёт до дела (а я сомневаюсь), так спишетесь или созвонитесь
Форма должна быть единая для всех, а не "форма номер восемь - что спиzдим, то и носим. ". Странно, что брат, "сержант запаса", не знает уставных правил.
Можно.
Куда припишут, то и выдадут, на равне со всеми. Модно, не модно, главное Годно!
Дааа блин клоуны. И в цирк ходить не надо.
Официально разрешили. Но все равно лучше на место довезти
какая разница в чём гореть
Сказать нужно солдатам против кого они пошли. Против Смерти! Против Антихриста!
На лице того, кому нанесли смертельную рану, появляется удивление. Почему? Потому что даже Бог не познал сатану: "говорю вам, не знаю вас. Откуда вы?", "Друг Иуда, зачем ты пришёл?" (Библия). И мы думаем, что наш враг не вполне серъёзен, когда пытается убить нас. Вот и говорят: Зеленский - не виноват, он лишь кукла, а кукловод - Байден. Нет. Зеленский - Антихрист из Библии.
Недавно Зеленского признали самым влиятельным евреем Вселенной. Согласно учению Святых Отцов, Антихрист будет евреем. П-н не еврей, а Православный Государь.
Пускай изучает нумерологию. Это хороший статус для авторитета